АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
27.09.12 - 06.10.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана, отдых парой с друзьями.

Всем добрый вечер ) Прошло три дня как приехали с Доминиканы, куча впечатлений, хотелось почитать отзывы об отеле, может я что пропустила, так как отелем осталась не очень довольна.

Скажу точно что если ехать в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* то в категорию номеров не ниже Junior Suite. Мы бронировали номера ниже категории чем были очень огорчены, номер пошарпаный это легко сказано, мебель старая стены пошарпаные , сантехника Ужасная!!!!! Да правда висит плазменный телевизор )) и в оконцовке Куча ТАРАКАНОВ!!! Класно, правда? После нашего возмущения номер поменяли на такой же только с видом на море) правда перед тем как номер поменяли предлагали прийти просто потравить тараканчиков) И еще гольф номера очень далеко от моря и бассейнов, и вообще сложилось мнение что вид не на гольф поля, а на болото. Это мое мнение решать конечно вам)

Итак, еда.... В буфетах однообразная каждый день , но выбор велик, более менее вкусно можно сказать. Можно ходить и в буфет отела Барселло Бич( нам просто было ближе туда), там в обед хорошую пасту готовят), и коктейли молочные со свежими фруктами делают. По поводу ужина советую тематические рестораны аля карт, оч понравился рыбный и японский рестораны, в японском еще и обслуживание на хорошем уровне, советую посетить. Записываться надо зарание , отель переполненный , и в рестораны некоторые резервироваться надо за пару, а то и 4-5 дня. Вообще постоянно болел живот, мой организм видно эту еду не хотел принимать), советую взять мезим или фестал. Нас ездило 6 человек и у троих было тоже самое.

В общем у них были очень вкусные креветки и лобстеры, но это я о ресторанах аля карт)

Много фруктов, на завтрак хорошие йогурты.

А теперь о большом плюсе отеля))) очень красивый пляж!!!!!! Море разноцветное, все оттенки синего и голубого, особенно в обед когда много солнца, песок как мука, белый белый, лежаков море, ложись не хочу, пляж длинный и есть места где людей почти нет, море теплое. Водоросли есть, особенно после обеда, и когда сильный ветер , но они каждое утро пляж тщательно убирают , убираю водоросли , просеевают песок, обрезают отсохшие ветки пальм.Кароче говоря пляж супер!!!

Территория огромная, красивая, зеленая.

Разликаловки достаточно, и диско, и казино, и рояль послушать оч приятно , и шоу в амфитеатре нормальное, и спорт бар) не соскучитесь ))

Выпивки у них много хорошей, особенно коктейлей) Вино не очень, правда в итальянском ресторане было хорошее , крепкие напитки приличные, бейлиз, Мартини, джин бифитер, бакарди, метакса, кароче в дюти фри брать спиртное не надо, разви что вино и изысканное шампанское)

Если что то интересует пишите, отвечу)

P.s. Если ваши возможности позволяют берите себе услугу Клаб Премиум, там очень много приятных превилегий , на сайте гостиницы есть описание этой услуги) и тогда ваш отдых будет намного приятней)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.10.12 01:57 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 13.10.12

Скажите: а полотенца на пляже и и возле бассейна дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв