Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2012
27.09.12 - 06.10.12

3.7

Доминикана, отдых парой с друзьями.

Всем добрый вечер ) Прошло три дня как приехали с Доминиканы, куча впечатлений, хотелось почитать отзывы об отеле, может я что пропустила, так как отелем осталась не очень довольна.

Скажу точно что если ехать в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* то в категорию номеров не ниже Junior Suite. Мы бронировали номера ниже категории чем были очень огорчены, номер пошарпаный это легко сказано, мебель старая стены пошарпаные , сантехника Ужасная!!!!! Да правда висит плазменный телевизор )) и в оконцовке Куча ТАРАКАНОВ!!! Класно, правда? После нашего возмущения номер поменяли на такой же только с видом на море) правда перед тем как номер поменяли предлагали прийти просто потравить тараканчиков) И еще гольф номера очень далеко от моря и бассейнов, и вообще сложилось мнение что вид не на гольф поля, а на болото. Это мое мнение решать конечно вам)

Итак, еда.... В буфетах однообразная каждый день , но выбор велик, более менее вкусно можно сказать. Можно ходить и в буфет отела Барселло Бич( нам просто было ближе туда), там в обед хорошую пасту готовят), и коктейли молочные со свежими фруктами делают. По поводу ужина советую тематические рестораны аля карт, оч понравился рыбный и японский рестораны, в японском еще и обслуживание на хорошем уровне, советую посетить. Записываться надо зарание , отель переполненный , и в рестораны некоторые резервироваться надо за пару, а то и 4-5 дня. Вообще постоянно болел живот, мой организм видно эту еду не хотел принимать), советую взять мезим или фестал. Нас ездило 6 человек и у троих было тоже самое.

В общем у них были очень вкусные креветки и лобстеры, но это я о ресторанах аля карт)

Много фруктов, на завтрак хорошие йогурты.

А теперь о большом плюсе отеля))) очень красивый пляж!!!!!! Море разноцветное, все оттенки синего и голубого, особенно в обед когда много солнца, песок как мука, белый белый, лежаков море, ложись не хочу, пляж длинный и есть места где людей почти нет, море теплое. Водоросли есть, особенно после обеда, и когда сильный ветер , но они каждое утро пляж тщательно убирают , убираю водоросли , просеевают песок, обрезают отсохшие ветки пальм.Кароче говоря пляж супер!!!

Территория огромная, красивая, зеленая.

Разликаловки достаточно, и диско, и казино, и рояль послушать оч приятно , и шоу в амфитеатре нормальное, и спорт бар) не соскучитесь ))

Выпивки у них много хорошей, особенно коктейлей) Вино не очень, правда в итальянском ресторане было хорошее , крепкие напитки приличные, бейлиз, Мартини, джин бифитер, бакарди, метакса, кароче в дюти фри брать спиртное не надо, разви что вино и изысканное шампанское)

Если что то интересует пишите, отвечу)

P.s. Если ваши возможности позволяют берите себе услугу Клаб Премиум, там очень много приятных превилегий , на сайте гостиницы есть описание этой услуги) и тогда ваш отдых будет намного приятней)

Добавлено 11.10.12 01:57 (2 852 символов в тексте)

12:25 13.10.12

Скажите: а полотенца на пляже и и возле бассейна дают?