сентябре 2012
26.09.12 - 02.10.12

3.3

Отдыхыли в конце сентября

Мы отдыхали в отеле в конце сентября.

Приехали с мужем и дочерью. Оплатили стоимость трех мест (по-полному). При заселении оказалось, что нам для дочери (12 лет) должны поставить доп.кровать, но будет это сегодня вечером или завтра. На вопрос, как ребенок будет спать эту ночь, ответа не получили. Тогда мы стали добиваться другого номера. Раз заплатили полную стоимость, давайте полноценный номер. Пол вечера бегали с представителем АНЕКСтур по отелю. Искали подходящий номер. Наконец нам дали сьюит на первом (нулевом) этаже. Две комнаты, балкон. Но вонь!!!! Такая, что кружилась голова!. От сырости все покрыто плесенью. Нам объяснили, что он проветрится, просто в него редко заселяют, т.к. он дорогой. Кондиционер не работал. На наши просьбы его отремонтировать и дать от него пульт, приходилось каждые тридцать минут включать вручную, никто не отреагировал. Так и жили семь дней. Днем боялись зайти в номер, только ночью с прохладой в открытые настежь балкон и окно заходил свежий воздух.

В чем заключалась уборка номера, я так и не поняла. Полотенца меняли иногда. Могли забрать грязные, а чистые просто не принести. Если и приносили, то два комплекта. Про третий каждый раз забывали. Приходилось напоминать. Когда оставила 10 дол. на чай, то положили чистый комплект белья, поставили в минибар воду и из огромных вафельных полотенец соорудили подобие бабочек. И вообще номер был очень грязгый: шторы прожженые, окна, все ковровое покрытие в пятнах. Противно.

Питание. Еды в столовой (не поварачивается язык назвать это рестораном) было много. Но все однообразное. Если рыбо, то не поймешь какая, мясо - тоже какая-то неопределенная субстанция. За персиками - битва. А яблоки и виноград у нас и дома такие продаются. Ничего нового. Понравились только лепешки, какая-то пицца длинная и индейка на углях.

Море - отличное. Чистое, голубое и теплое. Пирс понравился. Удобный. Может и ветхий, но у соседнего отеля пирса вообще не было.

С представителями Анекстура особенных разногласий не было. Мы сразу заказали дорогую прогулку на яхте, потом съездили в меховой магазин в Анталии, где хорошо отоварились, так что они были нами довольны.

Я ездила в Турцию купаться и загорать, дочь - шоппинговать, а муж просто отдохнуть от работы. Так что все получили то, что хотели.

Добавлено 11.10.12 05:33 (2 306 символов в тексте)