Регистрация: 11.10.12

августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Хороший отель

Отдыхали с дочкой в августе 2011года. Отель скромный,но приятный.Очень понравилась кухня отеля! 5+!В отеле отдыхают немцы,итальянцы,французы,русских очень мало.Территория отеля ухожена,много зелени и цветов.Дорога к пляжу проходит через сосновую посадку,что очень приятно,если не хочется жариться на солнышке,остаёшься отдыхать под соснами.Ближайший к отелю пляж не понравился,были на нём в первый и последний день.Мы арендовали велосипеды и устраивали себе байк-туры, для этого по побережью организованы указатели для велосипедистов.Вдоль всего побережья проходит асфальтированная дорожка,которая отделяет границу пляжей от территорий отелей.Поэтому наши велосипедные туры проходили как по побережью,так и по дорожным трассам.По дороге останавливались купаться в понравившемся нам месте.От отеля до центра Пореча 20 минут прогулочным шагом,город-как игрушка- маленький,достопримечательностей много,развлечений очень много:)). На городском автобусе ездили в Ровень.Т.к. город маленький-экскурсию устроили сами себе-всё очень понравилось.Незабываемые впечатления от Истрии! Очень красиво,достойно и культурно!

Добавлено 11.10.12 14:23 (1 109 символов в тексте)