октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

Терпимо

Отель на твердую четверку. Заселили без денег с видом на море (хотя возможно это из-за того, что мы молодожены).

Номер нормальный, хотя мебель могла быть и поновей. Убирают каждый день, оставляли уборщику по доллару ежедневно. Пляж просто здоровский, кораллы, рыбки, особенно одна, метра полтора ростом, приплывает каждый день на пирс покормиться. Гришу даже руками можно потрогать.

Еда вкусная первые 2 дня, потом всё приедается. Картошка, макароны, рис, мясо, рыба, омлет, каждый день почти одно и тоже.

2 ресторана - рыбный и индийским. Не понравилось ни там ни там.

Персонал в большинстве вежливый, услужливый.

В общем, отель нормальный, бывает и хуже.

Добавлено 11.10.12 17:30 (662 символов в тексте)

11:19 14.10.12

Здравствуйте, Дмитрий! Скажите, пожалуйста, на ресепшен есть бесплатный сейф, т.е. реально его там взять и есть ли в отеле бесплатный автобус до Наама Бей? После срезания браслетов можно ли еще питаться? Отель стоит у главной дороги, ходят мимо маршрутки и сколько стоит такси до старого города? Заранее благодарю за ответ, Наталья.

12:52 16.10.12

На рецепшене есть бесплатный сейф, бесплатного автобуса нет( стоимость автобуса4$ туда- обратно Наяма,Стай город). После срезания браслетов официально питаться нельзя- пусть номер сдаёт кто-то один- у него и срежут, а могут и забыть. Маршрутки ходят, такси - 10 $

11:48 17.10.12

Мы вообще браслеты не сдавали!!!!