Регистрация: 08.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхала в сентябре 2012 года. Самые негативные впечатления...

Отдыхала в сентябре 2012 года.

Самые негативные впечатления оставил этот отель.

Расположение. Утомительный спуск к морю, так как отель находится на крутом холме и к нему ведет дорога с оживленном автомобильным движением. Пешеходная дорожка там отсутствует и приходится идти среди машин минут 10-15.

Пляж. Это узкая полоска пляжа, с крупной галькой, грязный, с окурками, над которым нависает оживленная трасса машин.Стоит эта радость 5 евро. (лежак и зонтик). Море холодное, и заход в море неудобный, так как мешают камни валуны на входе.

Питание. Я много где путешествовала, но такое отвратительной еды в отеле не встречала. Завтрак однообразный, скудный, за 2 недели не менялся, также как и обед. Омлет подгорелый, неприятного вкуса, джем искусственный, сыр, колбаса, как деревянные, кофе невкусный, сок типа юпи, фруктов нет вообще. то есть 2 недели я питалась одним круасаном.

В обед выбора нет вообще, макароны невкусные и подлива или мяса, либо свинина.

Фруктов нет вообще кроме слив. Десертов нет, один жирный кекс.

И это притом что сейчас этот отель 4 звезды.

Вся еда сухая, невкусная., и это притом что в Греции вкусные продукты, в супермаркете. До большого супермаркета в Херсониссе мне приходилось идти по жаре 1 час, хотя в отзывах писали что до магазина с хорошим выбором продуктов минут 20 идти.

Также меня неприятно удивило, что в этом отеле вода в душе очень соленая, некачественно опресненная.

И после моря принять душ проблематично.

Соль смываешь солью, все время раздражение на коже от этого.

Попить чай в номере тоже не удастся. Когда я не покупала воду в магазине, то всю ночь мучилась от жажды, так как кулеров с питьевой водой на территории я не наблюдала.

Периодически меня расстраивало появление в ванной тараканов. (дважды)

Уборка в номерах нормальная, каждый день. В отеле много русских, где то 70%.

Это самый ужасный отдых в моей жизни, при том что я заплатила 73 000 рублей за 2 недели за этот отель и нечего там не ела., и море было холодное

Добавлено 11.10.12 18:17 (1 995 символов в тексте)

15:07 16.10.12

Вы конечно извините,но этот отзыв больше похож на заказной. Что вы вообще несете????Я с маленьким ребенком до супермаркета доходила за полчаса!А насчет моря холодного-отель вообще-то здесь каким боком? Вы б еще в декабре поехали.Короче, больные люди.

13:41 19.10.12

13:42 19.10.12

Греки вообще то христиане и поэтому свинина для них нормальное мясо,а готовят они его кстати превосходно.И море в сентябре очень теплое,не надо врать.

15:10 25.10.12

да-да, я тоже сразу подумала о том, что отзыв заказной!!!!!!! все что написано - ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

04:16 03.11.12

Отзыв похож на правду! Чего тут спорить! Посмотрите объективно: 1. Дорога к городу - проезжая часть, тротуар только вдоль отеля, который по дороге. Движение оживлённое: автобусы, машины. Мы сами брали на прокат машину и для нас самым трудным было выехать из этого "неудобного" отеля.
2. Что разве пляж не отвратительный? Узкий - да! Грязный - да! Камни в воде - да! Нам, конечно, это не мешало купаться, но это худший пляж из тех, что мы когда-либо видели.
3. Питание однообразное - да! И можете кричать тут хоть миллион раз, что всё было вкусно! Я сама была в отеле, сама питалась 2 недели однообразно. Муж под конец не мог смотреть на сосиски, омлет и помидоры, огурцы. Обед мы вообще пропускали, нисколько не сожалея по этому поводу. Так что Айрин по-своему права! Это её точка зрения! Я сама была не в восторге от отеля, но он был из четвёрок самым дешёвым, в тройку не хотелось ехать принципиально!
4. Магазин далеко - тоже да! Вообще идти до кафе-лавочек прилично, но самое ужасное - это потом подниматься в горку. Мы ходили и поднимались, но тихонько ворчали. Просто много голосистых пишут о том, что подъём - ерунда! Только вот сколько раз эти голосистые за отпуск поднимались из города - вопрос! Возможно, пару раз, а не по три раза на день, как приходилось это делать нам по жаре, и нашей подруге с коляской.
Боюсь, что отзывы, в которых всё сладко и все 5 - заказные!

16:19 08.11.12

То , что отель находится "на отшибе" они об этом не скрывают!!! поэтому надо понимать куда ты едешь! пляж да, согласна , самый худший где я была!!!
А питание , не знаю, нам понравилось! и не сколько не однообразное...
Но, сколько людей-столько мнений!
Это 4*, поэтому если хотите разнообразия и отличный пляж вам в 5*, где за неделю отдадите за человека 50 000 минимум!!!

01:42 10.02.13

Айрин оставила правдивый отзыв. Кто несогласен с ней, значит кроме реки ничего не видели. А отзыв не заказной, сам отдыхал в этом отеле в августе 2012. Все говорят что русские свинья. Свиньей немнцев, я еще никогда не видел. Из бассейна лезут сразу обедать с мокрыми руками, с которых стекает вода в поддоны с едой. Столы занимают за полчаса до начала обеда, мы просто обалдевали от такой алчности и жадности. Хоть греки и христиане. но все равно беспардонные. Где загорают там все и оставляют, окурки и пакеты от еды принесенные с собой. Ужин и завтрак нормальный хоть и однообразный, все равно голодными никто не остался, обед просто плохой. Так что, я поддерживаю отзывы Айри и Swettka.

06:32 26.02.13

отзыв не объективен, каждое слово - наглое враньё. сам там был - хороший отель, нормальный пляж в пяти минутах ходьбы. в отеле нормальная вкусная еда, не шикарно конечно, но и отель стоит не дорого. мясо было, фрукты тоже были. до ближайшего маркета идти не 1 час (куда они интересно ходили), минут 20 не спеша. в общем этот отзыв - хрень полная, не верьте ни единому слову. а те кто солидарен с отзывом - просто придираются или зажрались.

12:27 18.05.13

Я тоже отдыхала в сентябре 2012 г, море - великолепное,теплое)) пляж..ну пляж не очень. ну тем не менее отдыхать там можно.хоть оценку бы я дала 3, но грязи я не увидела! идти 5-7 минут. до магазинов 30 минут спокойным шагом, в сентябре особо паляшей жары не было, прогуливались с удовольствинм.каждый день. что касается еды - дело вкуса. меня устраивало все. что не устраивало я не ела, ну всегда была сытая!)) Разнообразие фруктов было - дыни в обед, на ужин - арбуз. Сладости тоже были вида три-четыре. Перед тем как ехать в этот отель,я все отзывы перечитала,и знала все минусы и плюсы. И отдых в этом отеле прошел на ура!

Все отзывы Айрин (1)