Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

Очень круто, всем советую!!!

Мы с супругом ездили в свадебное путешествие отдыхали неделю с 15 сентября 2012, приехали поздно, нас достаточно быстро разместили, сказали, где можно покушать горячий суп.

Номер был чистый, без излишеств. убирали каждый день. Здесь писали про муравьев и т.д., да они были, но только тогда, когда мы в номер притаскивали что-нибудь перекусить)))) так что это не удивительно!!

Кормили очень вкусно, всего было достаточно и мяса, и курицы, и рыбы. Было много овощей, зелени. Всегда было много гарниров, два раза давали курицу гриль, мясо на вертеле, всегда был свежий хлеб. В обед и ужин всегда был суп. На завтрак можно было покушать кашу, овощи, сухой завтрак. Я думаю здесь каждый может составить себе меню по вкусу. Голодными небыли. Кстати, много было детишек, не помню чтобы кто-то из родителей жаловался на еду.

Персонал приветливый и очень хорошо говорят по русски. Аниматоры, конечно были уже подъуставшие, ведь конец сезона. А в целом неплохо. Отельный гид ничего не навязывает, ни к кому не пристает с экскурсиями. Не хочешь - не бери!)))

Территория зеленая, много деревьев. есть детская площадка. есть где вечером посидеть, кроме бара. Правда, если вы едите потусоваться, то это не тот отель. Здесь очень спокойно и уютно, НО не скучно!

Лежаков на пляже достаточно, но они далековато от моря, но нас это не смущало, мы лежали на камушках. В воду, конечно, с разбегу не забежишь, но заходить можно, камушки крупноваты.

Вообщем нам очень понравилось, отличное сочетание цена-качество! Мы уехали довольные и загорелые!!

Добавлено 11.10.12 21:57 (1 533 символов в тексте)

19:39 13.05.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста через какого оператора можно посмотреть тур в этот отель?