Регистрация: 14.07.11
октябре 2012
29.09.12 - 08.10.12

Прекрасный отель отдыхали 9 дней с подругой, пляж...

Прекрасный отель отдыхали 9 дней с подругой, пляж замечательный анимация ребята работают на износ, чтоб было весело; бармены и официанты работают по полной не успеешь доесть или допить посуды грязной уже нет, все убирают мгновенно; территория супер ухоженная и большая, выпивка вино, пиво, ром, виски и водка все бутылки вскрываю при тебе не то, что в Турции и Египте разбадяженный алкоголь хотя в этих странах посещали 5 звезд отели, кухня вкусная и пюре и мясо разное, печеная картошка, куча овощей, блины, макароны, паста, пицца, море всяких сладостей, каждый обед мороженное, фрукты не знаю, как можно голодать не пойму, почему наши люди не умеют отдыхать и получать удовольствие вообще цена качество соответствуют на 5!!!

Добавлено 11.10.12 22:00 (726 символов в тексте)

09:52 26.10.12

о-о, очередной заказняк)

17:48 16.11.12

нет не правы я написала так как отдыхала! а отдыхала я на 5!!!

10:52 14.12.12

ок, ну если вы так отдыхали, то:
1) бутылки не открывают при вас. все бутылки вскрыты. вино разливается из боченка. затыкается пробками.
2)грязная посуда везде. убирают ее плохо. можно и на тротуаре и в бассейне встретить.
осколки, грязь везде.
3) а вот с едой вообще смешно. пюре с очистками и перьями, мясо тушеное, в специях, жилистое и мало. из овощей капуста в ращзных вариантах. фрукты либо не спелые либо арбузы.
4) посуды никогда нет. за пиццей очередь минут на 30.
зы: вот теперь и вопрос: то ли вы про другой отель пишите, то ли проплаченная статья.

22:29 19.01.13

соглашусь с выше написаным