октябре 2012
29.09.12 - 10.10.12

Здравствуйте всем!Прочитал массу отзывов о Бельконти- плохих...

Здравствуйте всем!Прочитал массу отзывов о Бельконти- плохих и хороших, тем не менее в этом году поехали с супругой именно в Бельконти, хотя была масса других вариантов.А теперь обо всем по порядку. По прилету в Анталию встретили отлично,отвезли в гостиницу. У нас была заказана вилла, но нас разместили в основном корпусе, в номере с видом на море, за что отдельное спасибо. Номер отличный, аккуратный,мебель современная, телевизор плазма, пять российских каналов и т.д. Уборка была КАЖДЫЙ день со сменой полотенец.Правда немного покоробило то, что мыло(жидкое) и шампунь висели на стенке, как в вокзальных туалетах(чтобы не украли). Ну посмеялись и забыли-не для этого приехали!Пляж-отлично и песок и море, и шезлонги,и матрацы, все есть в избытке. И не нудно каждое утро бегать занимать(хотя наши соотечественники так и делали,а потом недоумевали, а где полотенца, которые персонал аккуратно убирал и сдавал на пункты выдачи). А всего лишь НАДО читать ОБЪЯВЛЕНИЯ на каждом столбе и в ЛИФТЕ, где РУССКИМ по белому написано, что занимать шезлонги до 9:00ч ЗАПРЕЩЕНО!!! Питание-ОТЛИЧНО!!!.По поводу очередей-УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! не нужно ВСЕМ СРАЗУ приходить к началу открытия ресторана!!! Он работает 2,5 часа!!!Еды хватало на всех.По поводу анимации-ее просто НЕТ! Мероприятия на уровне сельского клуба советского колхоза, типа мисс отель и мистер отель,бесконечные танцы местного народного творчества. Правда был один раз монгольский цырк и то дождь пошел...А теперь, как и обещал, пару слов для Марины с рецепции: Уважаемая Марина тапочки в номере нужны в незавасимости от того есть ковролин или нет, они нужны для ГИГИЕНЫ и их выдают даже в заштатных гостиницах трех и четырех звезд, а про РОЖОК(он же в простонародии "ложка") для обуви вообще молчу-этот предмет присутствует в ЛЮБОЙ забегаловке,гостинице и т.д. Ну вот вкратце и все. Молодым людям не рекомендуюю этот отель. Здесь основной контитнгент составляю роживающие от 50 и старше в основном русские и немцы. А так отель хороший и если без больших претензий-отдохнете ОТЛИЧНО!!!

Добавлено 12.10.12 11:05 (2 048 символов в тексте)

16:33 12.10.12

Уважаемый Николай,
Во-первых сразу хочу поблагодарить за нотку юмора, присутствующую в вашем отзыве. Рада, что вы у нас хорошо провели время, насладились прекрасным климатом, морем и солнцем.
Кстати, о тапочках, у нас они выдаются обязательно в Виллы т.к. там действительно мраморные полы. Ну а в номера в корпусе тапочки выдаются по первому же желанию гостя. " Рожков" - к сожалению нет, только в номерах Делюкс.
Спасибо большое за ваши рекомендации , прекрасное настроение после прочтения написанных вами строк.
Всегда рады вам в Belconti Resort!
До скорой встречи в новом сезоне!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь