Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Замечательный отель для отдыха с детьми

Общее впечатление - восхитительное, мы получили то, что хотели! Ездили с ребенком 1,5 лет. Брали номер эко, люди мы не требовательные особо, но нам номер понравился, после свежего ремонта, все рабочее, ванная комната - без проблем, место достаточно, ничего не протекало, читала отзывы, что в душевую не влезть....ну не знаю...это надо постараться.

Кушали в Посейдоне, так было удобнее с ребенком, первую неделю все нравилось, потом начало надоедать, так что надо бы поварам разнообразить стол, т.к. по программе Dine Around крайне не удобно питаться с маленькими детьми. Запомнились многие блюда, пытаюсь дома их воплотить:) Вообще, хорошая кухня, качественно все, у моего мужа там НИ РАЗУ не было изжоги, а он этим страдает не редко...

Персонал очень понравился, все приветливые, дружелюбные, рады детям, всегда готовы помочь..ну и помогали конечно! К ним вообще претензий никаких! Даже выделять никого не хочется - все очень старались!

Территория отеля... это сказка...большая, ухоженная, вечером все красиво освещается, каждая лампочка горит. Есть тихие безлюдные места, где можно полюбоваться на природу, море, закат, как правило, в таких местах стоят скамеечки...очень романтично...Море - блаженство...чистое, голубое..правда немного расстроила мелкая галька при входе в море,но она нам не мешала ни чуть, даже малышу:) Еще расстроило то, что на пляж астериаса не пускают...ну мы все понимаем конечно, но так иногда хотелось;) вот у них чистый песок был.

Природа - выше всяких похвал!

Очень понравилась белая вечеринка на пляже - всем советую! Еще очень приятно, что отель дарит поездку в море на караблике. Детская площадка хорошая, НО не было комплекса для маленьих детей, такой был только в мини-клубе, надо бы еще и на общую площадку поставить еще машинку - дети вечно из-за нее ревели, каждому хотелось порулить...У Сани бич клаб площадка для малышей лучше, интересней, ну а для детей постарше - лучше площадка у отеля.

я совсем не понимаю тех, кого раздрожает детский крик, "дети под ногами" и т.п. Люди! Вы зачем тогда сюда ехали? Без детей или любви к ним здесь делать нечего!

А вообще всем советую!

Добавлено 12.10.12 14:46 (2 122 символов в тексте)

15:42 17.10.12

Уважаемая Ольга, спасибо Вам за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании в отеле Sani Beach Hotel & Spa. Нам очень важно знать мнения наших гостей, к которым мы всегда прислушиваемся, чтобы совершенствовать предлагаемые нами услуги. Нам приятно знать, что Вы выбрали отель Sani Beach Hotel & Spa во время Вашего пребывания в Греции и остались довольны всеми предоставляемыми услугами.
Будем рады видеть вас в отелях Sani снова!
С уважением,
Виктория Зволинская