Регистрация: 12.05.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Не бронируйте этот отель!

Не бронируйте этот отель! Хозяин отеля - непорядочный! Общее впечатление об отеле нам испортили сразу при заезде. Мы забронировали этот отель за полгода до приезда по очень выгодной цене. Хозяин отеля отказался нас заселять по условиям бронирования, и запросил сумму за номер в три раза больше. При этом сначала хотел избавиться от нас, сказав что свободных номеров нет, потом сказал, что есть один номер, но в 3 раза дороже (в реальности же свободные номера были, как мы потом убедились). При этом они со своей женой проявляли полное равнодушие, мол это ваши проблемы.

Менеджеры Booking.com по телефону пытались его убедить в неправомерности его действий, но он видимо очень не хотел отдавать номер по такой цене. В итоге менеджер Booking.com сообщила нам, что хозяин отеля жульничает, и нам пришлось заплатить намного больше,чем мы планировали. Спасибо компании Booking.com, они вернули нам разницу потом.

Завтраки - как для детей, очень скудные. Персонал английский не понимает. Территории у отеля нет. Есть комары, пришлось покупать фумигатор. Кондиционер за отдельную плату. Телефонная связь еле работает. На ресепшн часто никого нет.

Балкон выходит прямо на море - очень красиво при закате. Но под балконами дорога, и ночью двери балкона не спасают от шума гоняющих мотороллеров.

Пляж очень далеко - это очень неудобно. Автобусная остановка тоже не рядом, нужно идти минут 8.

Сам остров чудесный, очень красивый, термальные парки - это что-то!!! Особенно понравился парк Посейдон. Еще раз вернемся на этот остров, но точно не в этот отель.

Добавлено 13.10.12 09:08 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Latka (4)