сентябре 2012
19.09.12 - 28.09.12

С Украины !

Отдыхала с мужем во второй половине сентября. В Греции - впервые. Перед поездкой читала отзывы об отеле, спасибо всем за информацию . Мое впечатление об отдыхе в Греции и об отеле "Белладжио"очень хорошее. Во - первых - отличная погода в это время, многие виллы и отели закрылись, на пляже отдыхающих мало, лежаками и душем пользовались бесплатно (от отеля в правой стороне, который имел выход на пляж). Во - вторых - наш номер на 3-м этаже, с балкона прекрасный вид на море и Фурку, все исправное, постоянно горячая вода, ежедневная уборка, смена постели через три дня и хороший матрац на кровати. Во - третьих - питание: свежее, вкусное, и всегда можно подобрать на свой вкус. Мы кушали примерно через час после начала, очередей нет, повара всегда выносили свежие подносы с блюдами, а напитки - без проблем! Ну а главное - это люди, вежливые, приветливые, как персонал отеля, так и работники магазинов в поселке. Мы благодарны всем работникам отеля за дружелюбную атмосферу и внимание, особенно Наташе, Алене и Розе (рецептом вкусного салата из огурцов и йогурта Роза поделилась) До новых встреч!

Добавлено 13.10.12 14:18 (1 101 символов в тексте)