Регистрация: 17.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхала с дочкой (1г.1 мес.) и мамой. Отель понравился. Перед поездкой читала отзывы и в принципе, сложившееся в голове представление об отеле оправдалось.

Отель и номера. Отель помпезный, нарядный, много мраморных статуй и скамеек. Очень красиво и ухожено, много бассейнов. Лежаков ОООчень много.Территория большая, народ куда то рассейивался и шуа и давки никогда не было.. Доплатив 10 баксов (неофициально, конечно), заселились в номер на 1-м этаже с выходом в бассейн. Стоит того. Очень приятно утром перед завтраком окунуться. Насчет бунгало-решайте сами-они находятся близко к пляжу и совсем близко к аквапарку=детские крики, шум и гам. Днем там самое пекло, редко видела, чтобы там кто то купался. К тому же, далеко от ресторанов. Но поесть можно и на пляже. Номер достаточно большой, уютный.

Еда. питание довольно разнообразное-рыба, курица и мясо были всегда, в разных видах. Подавали и кальмаров и креветки и крабы. Вкусные лепешки возле ресторана в Titanic beach. Карточку в а-ля карт использовали на поход в Мексиканский ресторан. Понравилось. К сожалению, нет детского меню. Детки едят то же самое, что и взрослые. Но мы всегда находили, чем накормить годовалую дочку. Утром-йогурт, хлопья, днем-суп, сыр, вечером картофельное пюре или фри. Много фруктов-яблоки, апельсины, бананы, гранаты. А вот хурма и финики-недозрелые.

Обслуживание. К нашему корпусу (6-й) уборщики добирались аж к обеду-не очень удобно с маленькм ребенком. Пзвонила на рецепшн и на следующий день убрались с утра.

Аннимация.Соглашусь с предыдущими отзывами-ненавязчивая. В основном днем между бассейнами. Вечерами-детская дискотека и потом шоу-программа. Шоу ни разу не посещали- шли рано спать с ребенком.

Пляж. Большой. Лежаков много. По утрам море уходит СОВСЕМ! часам к 11-12 приходит и старновится чуть ниже колена. Для отдыхающих с детками это скорее плюс, чем минус. Детки бегают по водичке и радуются. Взрослые же могут плавать с понтона.

Добавлено 13.10.12 18:10 (1 938 символов в тексте)

21:51 16.10.12

Titanic Palace Resort & Spa 5* и Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* это одно и тоже или нет?
Можно ли из Titanic Palace Resort & Spa 5* посещать аквапарк в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*?

08:31 17.10.12

да, отели объединены. Пользоваться можно все территорией 2-х отелей и ресторанами. в Titanic beach больше немцев и поляков, чем русских, а территория не такая помпезная.

09:40 17.10.12

Большое спасибо.

10:20 18.10.12

Анна,спасибо за отзыв. Хочу поехать с 2 детьми 9 и 4 года. вопросы- нет ли кораллов на пляже? какой из отелей ближе к морю? какой корпус посоветуете(что сказать на рецепшн?)стоит ли ходить во все алякарт?подойдут ли горки для 9 летнего?

20:42 18.10.12

На пляже кораллов нет. Дочка сама бегала по песочку и водичке. Оба отеля находятся на одинаковом расстоянии друг от друга параллельно друг другу. Насчет корпуса-мы жили в 6-м. Он находится на равном удалении от моря и от ресторанов и главного корпуса. Номера других корпусов не знаю, если честно) Карточка на рестораны аля-карт дается раз в неделю. То есть, если вы едете на неделю, то вам положен один ресторан из 8-ми на выбор. Для 9-летнего ребенка горки подойдут замечательно. Да и для 4-х летнего найдутся на корабле) Хорошего отдыха и не забудьте фумигатор. Комаров в номерах много.

13:04 28.05.13

Подскажите, пожалуйста, а вам на ребенка детскую кровать предоставляли?

Все отзывы Анна (2)