АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 316
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхала с дочкой (1г.1 мес.) и мамой. Отель понравился. Перед поездкой читала отзывы и в принципе, сложившееся в голове представление об отеле оправдалось.

Отель и номера. Отель помпезный, нарядный, много мраморных статуй и скамеек. Очень красиво и ухожено, много бассейнов. Лежаков ОООчень много.Территория большая, народ куда то рассейивался и шуа и давки никогда не было.. Доплатив 10 баксов (неофициально, конечно), заселились в номер на 1-м этаже с выходом в бассейн. Стоит того. Очень приятно утром перед завтраком окунуться. Насчет бунгало-решайте сами-они находятся близко к пляжу и совсем близко к аквапарку=детские крики, шум и гам. Днем там самое пекло, редко видела, чтобы там кто то купался. К тому же, далеко от ресторанов. Но поесть можно и на пляже. Номер достаточно большой, уютный.

Еда. питание довольно разнообразное-рыба, курица и мясо были всегда, в разных видах. Подавали и кальмаров и креветки и крабы. Вкусные лепешки возле ресторана в Titanic beach. Карточку в а-ля карт использовали на поход в Мексиканский ресторан. Понравилось. К сожалению, нет детского меню. Детки едят то же самое, что и взрослые. Но мы всегда находили, чем накормить годовалую дочку. Утром-йогурт, хлопья, днем-суп, сыр, вечером картофельное пюре или фри. Много фруктов-яблоки, апельсины, бананы, гранаты. А вот хурма и финики-недозрелые.

Обслуживание. К нашему корпусу (6-й) уборщики добирались аж к обеду-не очень удобно с маленькм ребенком. Пзвонила на рецепшн и на следующий день убрались с утра.

Аннимация.Соглашусь с предыдущими отзывами-ненавязчивая. В основном днем между бассейнами. Вечерами-детская дискотека и потом шоу-программа. Шоу ни разу не посещали- шли рано спать с ребенком.

Пляж. Большой. Лежаков много. По утрам море уходит СОВСЕМ! часам к 11-12 приходит и старновится чуть ниже колена. Для отдыхающих с детками это скорее плюс, чем минус. Детки бегают по водичке и радуются. Взрослые же могут плавать с понтона.

Добавлено 13.10.12 18:10 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 16.10.12

Titanic Palace Resort & Spa 5* и Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* это одно и тоже или нет?
Можно ли из Titanic Palace Resort & Spa 5* посещать аквапарк в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*?

08:31 17.10.12

да, отели объединены. Пользоваться можно все территорией 2-х отелей и ресторанами. в Titanic beach больше немцев и поляков, чем русских, а территория не такая помпезная.

09:40 17.10.12

Большое спасибо.

10:20 18.10.12

Анна,спасибо за отзыв. Хочу поехать с 2 детьми 9 и 4 года. вопросы- нет ли кораллов на пляже? какой из отелей ближе к морю? какой корпус посоветуете(что сказать на рецепшн?)стоит ли ходить во все алякарт?подойдут ли горки для 9 летнего?

20:42 18.10.12

На пляже кораллов нет. Дочка сама бегала по песочку и водичке. Оба отеля находятся на одинаковом расстоянии друг от друга параллельно друг другу. Насчет корпуса-мы жили в 6-м. Он находится на равном удалении от моря и от ресторанов и главного корпуса. Номера других корпусов не знаю, если честно) Карточка на рестораны аля-карт дается раз в неделю. То есть, если вы едете на неделю, то вам положен один ресторан из 8-ми на выбор. Для 9-летнего ребенка горки подойдут замечательно. Да и для 4-х летнего найдутся на корабле) Хорошего отдыха и не забудьте фумигатор. Комаров в номерах много.

13:04 28.05.13

Подскажите, пожалуйста, а вам на ребенка детскую кровать предоставляли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)