Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2012
01.10.12 - 11.10.12

Хороший отель

Хорший отель! Отличный персонал! Номера конечно надо обновлять, но не суть важно, так как не вномере ехали валяться. Прекрасная территория, пляж. Рядом рынки, и т.д. Питание - конечно гастритникам и язвенникам там делать нечего (своеобразная кухня), но все очень вкусно. ОСТОРОЖНО - при территории отеля есть магазин масел "Король там какой-то), ни в коем случае не покупайте у него масла!!! Все масла подделка и крайне дорого, на базаре через дорогу в 5 раз дешевле. Купили масла привез - там структура расслоилась, отдал на работу криминалистам для анализа так вот результат: глицирин, дигидроксиацетом, метанол, пфенокситанол, етилпарабен, а самое главное ФЕНОЛ и куча других гадостей. От такого состава просто через месяц титры будут на надгробье.

Добавлено 13.10.12 19:59 (752 символов в тексте)

23:22 13.10.12

спасибо за предупреждение!!!!

15:44 15.10.12

Очень прилипчивый кстати продавец:)

00:40 21.10.12

Дмитрий, а какие вы масла брали у него?

06:31 22.10.12

А я у него купила себе масло...
Как быть теперь...
И где гарантии, что на рынке масла не такие же по составу?

16:59 24.10.12

Евгения, я покупала у него в том году и в этом тоже купила, мне кажется, что при отели гарантии в качестве больше, чем на рынке, но таких жалоб ни разу не слышала!
и те масла которые покупала в том году не расслоились, все в порядке, покупали для арома ламп и парфюмерные

02:05 25.10.12

вроде все взрослые люди, а наивные как дети))))....ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПРИ ОТЕЛЕ!!!... приличный продавец!!!...я купила, как быть.. как быть, как быть несите на экспертизу если интересно что там, или сразу выбрасывайте, ну нет там никаких гарантий и быть не может, каждый бодяжит всякую хрень и разводит лохов как может...нашли производство по стандартам GNP