Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2012
26.09.12 - 10.10.12

В восторге! :)

В отеле провели 2 недели- наше свадебное путешествие. Вернулись несколько дней назад и я до сих пор под впечатлением!

Отель расположен на зеленом живописном острове, песок белый, вода лазурная, кристально прозрачная, плавают разные рыбки.. кругом зелень, кокосовые пальмы.. что тут говорить - рай :) по берегу ползают рачки-отшельники и бегают крабики. Днем маленькие, ночью большие )) по вечерам у фонарика при входе в виллу собираются маленькие ящерки гекконы ) правда, трусят и рабегаются при появлении людей.

Мы жили в обособленной Beach Villa, с выходом на пляж. Номер по размеру и планировке полностью устраивал, единственное, мебель можно было бы обновить, но это не критичное замечание. Возле номера небольшая веранда в тени тропической зелени с двумя деревянными шезлонгами, столиком и стульями. Уборка номера 2 раза в день - утром и вечером.

Питание шикарное! мы взяли полный пансион (завтрак-обед-ужин) и не успевали проголодаться к следующему приему пищи ))) НА выбор несколько видов мяса, рыбы, различных гарниров, десертов и фруктов. за 2 недели нам не надоело :) Напитки (никакие) в полный пансион не входят. Только на завтрак. Но в номер каждое утро приносят полуторалитровую бутылку воды, также там есть пакетированный чай и кофе, которые входят в стоимость проживания.

Персонал очень отзывчивый и приветливый!

Единственный недостаток, который совершенно не испортил впечатления об отдыхе - муравьи. Огромные и жирные. У нас таких точно не водится. ну а что удивительного? это тропический остров все-таки ))) они время от времени норовят заползти в виллу, для этого там в шкафчике есть специальный спрей, который сможет уберечь вас от надоедливых букашек.

Не забудьте взять с собой наличные - доллары - на чай. На острове вы их сможете снять только с карты - но с коммиссией 5% и не понятно по какому курсу.

по вечерам в основном баре устраивались какие-то развлечения, но мы никогда там не бывали - гуляли по берегу и любовались луной )

На территории острова есть теннисный корт, спа, настольный теннис, в баре - бильярд.

Очень много иностранцев. в наш заезд были одни китайцы и японцы. немного немцев )

В целом место прекрасное. Рекомендую :)

Добавлено 13.10.12 20:38 (2 178 символов в тексте)