августе 2012
17.08.12 - 31.08.12

-1*

Меня поразило прежде всего то, что во всем городе нет ни улиц, ни номеров домов.

Отель оставляет желать лучшего.Застройка отеля происходила видимо в годах 50-х того века, с тех пор так ничего и не изменилось....

Этот отель отличается прежде всего тем, что один с такими большими стенными прооемами в коридоре в Солнечном береге.

Лифт отсутствует, хорошо, что гид попался понимающий, помог дотащить сумки по лестнице на третий этаж. Мы приехали ночью - на лестничном пролете ни на одном этаже не было света, при этом пьяные новозеландцы везде таскались, орали, отмечали последний день перед отъездом.

На ресепшене девушка мало того, что ничего не понимает на русском и даже не пытается понять, так и на английском ничего ей объяснить не удалось. Мы приехали ночью, деньги поменять не успели, пошли в бар на первом этаже, купить попить. Бармен согласился нам продать напитки по очень бешеному курсу.

В номере все старое, подушки дубовые, одеяла колючие, телек ловит 2 канала, на балконе с перил вся краска кусками слезла,к бассейну близко не подойти, очень-очень грязный, в этом году его точно никто не мыл.Замена постельного белья производится раз в три дня:).Дверь в душ/туалет расположена на уровне 30-40см от пола. Для кого такая большая дыра внизу нужна-не понятно.

Кормили в принципе, неплохо, не смотря на то, что столовая савдэповских времен:)макароны, колбаски, помидоры, огурчики, даже арбуз (мы после него были еще в двух отелях, и нигде арбуз на завтрак не подавали), чай (как наш майский), кофе, растворимые напитки типа юпи или инвайта.

До моря примерно метров триста. Море довольно таки холодное, волны большие. Нельзя купить один лежак, можно взять только комплект-2 лежака и зонт за рублей 60 примерно. ( для Болгарии это дороговато).Пляж чистый, песочный, есть бары, кафе. Нареканий к нему нет.

Чтобы приобрести сим-карты, нужно пойти в начало Солнечного берега, к горам, там есть салоны мобильных операторов. Причем, в выходные дни работает только Vivacom.

Добавлено 13.10.12 21:59 (1 985 символов в тексте)

14:14 12.05.13

Сколько заплатили столько и получили

14:54 18.06.13

согласна с Валерием,это самый дешевый отель на солнечном берегу)

10:03 19.08.13

За что такая низкая оценка? За отсутствие лифта и смену белья раз в 3 дня в 2*?
Сейчас его смотрю, стоимость на 2 недели из Питера - 24000 руб за двоих, почти бесплатно. То есть в отеле есть горячая вода, он недалеко от пляжа, раз в 3 дня меняют белье и даже сносно кормят, чего можно еще желать за такие деньги.

14:57 14.04.14

Да уж! Заплатив 3 копейки нельзя получить сервис на 3 тысячи. Зачем вообще брать отель 2* на Солнечном берегу? первый раз такое слышу, чтобы заставляли покупать обязательно 2 лежака и зонт. На СБ и со своим зонтом можно загорать на подстилках. Может автор отзыва еще и на VIP-пляж захотел ходить, тогда да, такое возможно. Номеров домов не видела ни на одном курорте , может только в Крыму, не знаю. Совет - выбирайте отели более тщательно, сопоставляйте желания и возможности, задавайте вопросы на ТурПравда, вам всегда посоветуют знатоки Болгарии. За те же деньги отдохнете в более лучших условиях на другом курорте в частном секторе.