АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 686
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2012
16.06.12 - 02.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в Паттайе

Выбирали с мужем отель по близости к центру.Оправдал все наши ожидания.Очень красивый отель.Персонал вежлив и улыбчив.Одно но отелю-неважно делают уборку,хотя мы каждый день оставляли по 20 батт горничной.Номера небольшие,балконов нет- минус.Питание хорошее.Омлет,сосиски,курица,рис,макароны,салаты,оладушки,джемы разнообразные.Ездили с Натали тур.Наш отельный гид Регина.Неприятная девушка,мягко говоря.Втюхивает путевки чуть не силой.Общается с людьми по-хамски.С мужем планировали взять пакет экскурсий ,но взяли не у Регины,а у др.гида .Расположение отличное.Рядом Волкинг стрит (7 мин.пешком).Ходили в основном в Микс.Понравилось.Музыка хорошая,по-моем у одни русские там тусуются.Но не сравнить с дискотеками в Мармарисе!Рядом с отелем множество магазинов,массажных салонов.Ходили на массаж напротив отеля.Попробовали массаж ног(50 мин.-150 руб),и масляный массаж всего тела(300 руб).Очень романтично,когда вам с вашей второй половинкой одновременно делают массаж.Всем советую !Эмоций море!Рядом с отелем ходят тук-туки.Мы в них садились и ехали до торг.центра Фестиваль,чтобы покушать.В нем на цокольном этаже расположен фуд корт.Здесь можно покушать очень недорого.Например,куриный бульон с зеленью,рис,курица -гриль,салат и соус- 40батт.Брали холодный кофе.Очень вкусно!Купить можно в любом магазинчике.Мороженое дорогое(но обалденно красивое).Шоппинг в торг.центрах.Цены ,в принципе,как в России.Но очень красивые вещи,у нас таких не купишь .на рынках делать нечего( одежда плохого качества).Единственное ,что я себе приобрела,это бижютерию.Море .Грязное.Не понимаю,как люди в нем купаются..Но на Джомтьене вода гораздо чище,советую ездить туда.Там и покушать на пляже вкусно можно и дешевле.Я даже одна садилась на тук-тук и ехала туда,чтобы поваляться на пляже,т.к. у бассейна скучно.,да и в море охота купаться Экскусии.Брали парк аттракционов(1000 б.на чел. все включено-аттракционы.обед.трансфер,),Зоопарк Као Кхео(впечатлений море!),Альказар,Остров Робинзона,Квай(сказать,что экскурсия река Квай просто замечательная -это очень мало.Непередаваемые эмоции!)Ребята,смело езжайте в отель Камелот.ТОчно не пожалеете!.

Добавлено 14.10.12 09:51 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 21.10.12

Бульон, рис, курица, салат - за все 40 батт в Central Festival? Или все же за блюдо? И если уж ехать купаться, то лучше, пожалуй, на острова. С остальным согласен.

19:21 20.12.13

Да,за все 40 батт.Вообще,в Фестивале обедали максимум на 120 руб на человека.Не считали нужным тратить деньги в кафешках ,где еда выше в 2 раза.Хотя,стоит попробовать деликатесы- у нас в России за них отдашь кругленькую сумму.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (2)