Регистрация: 15.04.12
июне 2012
16.06.12 - 02.07.12

Снова в Паттайе

Выбирали с мужем отель по близости к центру.Оправдал все наши ожидания.Очень красивый отель.Персонал вежлив и улыбчив.Одно но отелю-неважно делают уборку,хотя мы каждый день оставляли по 20 батт горничной.Номера небольшие,балконов нет- минус.Питание хорошее.Омлет,сосиски,курица,рис,макароны,салаты,оладушки,джемы разнообразные.Ездили с Натали тур.Наш отельный гид Регина.Неприятная девушка,мягко говоря.Втюхивает путевки чуть не силой.Общается с людьми по-хамски.С мужем планировали взять пакет экскурсий ,но взяли не у Регины,а у др.гида .Расположение отличное.Рядом Волкинг стрит (7 мин.пешком).Ходили в основном в Микс.Понравилось.Музыка хорошая,по-моем у одни русские там тусуются.Но не сравнить с дискотеками в Мармарисе!Рядом с отелем множество магазинов,массажных салонов.Ходили на массаж напротив отеля.Попробовали массаж ног(50 мин.-150 руб),и масляный массаж всего тела(300 руб).Очень романтично,когда вам с вашей второй половинкой одновременно делают массаж.Всем советую !Эмоций море!Рядом с отелем ходят тук-туки.Мы в них садились и ехали до торг.центра Фестиваль,чтобы покушать.В нем на цокольном этаже расположен фуд корт.Здесь можно покушать очень недорого.Например,куриный бульон с зеленью,рис,курица -гриль,салат и соус- 40батт.Брали холодный кофе.Очень вкусно!Купить можно в любом магазинчике.Мороженое дорогое(но обалденно красивое).Шоппинг в торг.центрах.Цены ,в принципе,как в России.Но очень красивые вещи,у нас таких не купишь .на рынках делать нечего( одежда плохого качества).Единственное ,что я себе приобрела,это бижютерию.Море .Грязное.Не понимаю,как люди в нем купаются..Но на Джомтьене вода гораздо чище,советую ездить туда.Там и покушать на пляже вкусно можно и дешевле.Я даже одна садилась на тук-тук и ехала туда,чтобы поваляться на пляже,т.к. у бассейна скучно.,да и в море охота купаться Экскусии.Брали парк аттракционов(1000 б.на чел. все включено-аттракционы.обед.трансфер,),Зоопарк Као Кхео(впечатлений море!),Альказар,Остров Робинзона,Квай(сказать,что экскурсия река Квай просто замечательная -это очень мало.Непередаваемые эмоции!)Ребята,смело езжайте в отель Камелот.ТОчно не пожалеете!.

Добавлено 14.10.12 09:51 (2 129 символов в тексте)

15:07 21.10.12

Бульон, рис, курица, салат - за все 40 батт в Central Festival? Или все же за блюдо? И если уж ехать купаться, то лучше, пожалуй, на острова. С остальным согласен.

19:21 20.12.13

Да,за все 40 батт.Вообще,в Фестивале обедали максимум на 120 руб на человека.Не считали нужным тратить деньги в кафешках ,где еда выше в 2 раза.Хотя,стоит попробовать деликатесы- у нас в России за них отдашь кругленькую сумму.

Все отзывы Маша (2)