Отзыв об отеле Best Western Hotel Das Tigra (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Свадебное путешествие в Вене

В ферале 2010 года мы поехали в свадебное путешествие в Вену. И выбрали конкретно этот отель. Отель нам очень понравился. Находится в самом центре Вены. Недалеко станция метро. Окна номера выходили на тихую улочку. Машин мало. Номер чистый, уютный. Есть один телеканал на русском языке. Обслуживающий персонал приветлив. Говорит на английском или на немецком языках. В отеле я так и не нашёл, где останавливался Моцарт. Мы жили на третьем этаже отеля.

Питание как обычное. Завтраки. Бекон с яичницей. В тостере можно разогреть также не без известные венские колбаски. Большое разнообразие сыров, йогуртов. Хлеб очень вкусный. На выбор чай, кофе, какао.Венский кофе просто потрясающий. Такой ароматный.

За ранее в турагентстве мы брали индивидуальную экскурсию по городу. Экскурсовод Александр прекрасно соорентировал по городу, показал достопримечательности Вены. Самостоятельно ездили, на метро, на смотровую башню, что находится недалеко от штаб-квартиры ЕС и реки Дунай. Рекомендую посетить музей бабочек. Внутри музея находится небольшой ресторанчик. Очень красочно и необычно походить по ночной Вене. Город как будто живёт только ночью. Магазины работают до 19 часов вечера. Кроме кафешек. Рекомендую знаменитые венские кафетерии Zacher и Demel. Ходили на венскую оперу.

Я бы рекомендовал этот отель не только семейным парам. По всем параметрам я поставлю отелю твёрдую четвёрку.

В следующий раз обязательно приедем в этот отель. Большое спасибо администрации отеля за прекрасно проведённое время в свадебном путешествии.

Венское кафе

Венская Ратуша

фойе отеля

Карета

ванная

Развлечения и спорт

концерт венской оперы и балета

ресторан

ресепшн отеля

Добавлено 14.10.12 23:11 (1 536 символов в тексте)