Регистрация: 26.06.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Чисто пляжный отдых!!

Отель действительно 4 звезды, а не 3.. (там и на главной вывеске в самом отеле так написано).

Приезжали сюда из другого отеля с экскурсией на Индийский океан. Океан (Оманский залив), конечно, суперский!!!! Вода чистейшая!! Песок классный, нигде такого не видела - ноги прямо проваливаются, когда идешь! Ребенок был в восторге!

Встретили нашу группу очень хорошо, персонал дружелюбный - всем улыбаются, разместили, выдали полотенца, тапочки всем (когда вода отходит (после обеда) обнажаются кораллы). Обед - шведский стол, порадовали вкусные супчики и вообще все вкусно, хоть выбор и небольшой, тк сам ресторанчик маленький. Все аккуратно и чистенько. В этом Эмирате, кстати, послабление с алкогольными напитками и даже есть где купить, если вдруг кому хочется)

На территории 2 бассейна - взрослый и детский, чистые! Ребенку очень понравился детский, тк он в форме Микки-Мауса (фото прилагаю). Очень хорошая детская площадка!! Рядом горы - чувствуется даже в воздухе))

Рядом с отелем практически ничего нет.. Вечером, наверное, скучно... Дубай далеко..

Но сюда стоит приехать хотя бы из-за пляжа и океана!!! Вот кому в первую очередь важен воздух, море и пляж - Вам сюда!!!

Добавлено 15.10.12 07:22 (1 179 символов в тексте)

19:22 18.10.12

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, какое лучше брать питание, есть ли дайвинг в отеле и через какую компанию лучше заказывать тур? Заранее спасибо.

07:12 19.10.12

Дмитрий, добрый день!!! Жили-то мы в другом отеле, а сюда приезжали на океан) Но там у нас был завтрак - ужин (или обед на выбор) - вот нам хватало и еще как!!! завтракали где-то с 10 до 11.. потом, если никуда не уезжали, в номере пили чай около 16ч с печеньками например+йогурт, потом в 19ч ужин, а тк шведский стол - наедались оооочень) в магазин ходили всего один раз)
По поводу дайвинга.. точно не знаю.. но видела оборудование там похожее - думаю должен быть!!
Мы летали от Библиоглобус - претензий нет! а/к Трансаэро (международный аэропорт в Абу-Даби).

Все отзывы Юлия (8)