Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
08.10.12 - 13.10.12

Отличный отель для работы и отдыха даже с маленьким ребенком 11мес

Были в отеле Kemer Resort в октябре с 8 по 13,на конференции численностью более 600 чел. Отель просто супер, отвечает всем требованиям 5*.Для конференции есть все - большой конференц-зал, огромный ресторан, разнообразие еды, различного мяса, рыбы, выпечки и овощей и фруктов просто поразило! территория большая, ухоженная, чистота, персонал говорит на русском почти все, в отеле есть магазинчики и круглосуточный лобби-бар с любыми напитками на любой вкус.

Хочется ко всем предыдущим отзывам добавить вот что: были с маленькой дочкой 11 мес - пришлось тащить соки и пюрешки и каши, даже блендер брала с собой.но, как оказалось, этого не надо было делать - потому что в отеле есть отдельный детский отсек - там для таких маленьких есть миксер, блендер, поэтому рекомендую тем, кто с детьми едет - не брать много еды с собой. пюре можно делать из тех продуктов, которые есть в основном ресторане - там есть так называемое DIET BUFFET - это просто вареные кусочки мяса,либо курица, почти несоленые, вареные овощи - брокколи, цветная капуста, картошка, морковь с горошком в отдельных контейнерах горячих. я оттуда набирала мясо, добавляла капусту, морковь вареные - и разбивала блендером - дочка трескала только так!!! поэтому блендер не рекомендую брать, а также пюрешки не берите. надо взять соки из России ребенку и каши растворимые - детского питания поблизости нормального нигде не найдешь, также проблема с творогом - из России не возьмешь, а в Турции нету. Также в ресторане при входе можно взять детский стульчик для кормления, дома привыкли кушать с ним, а на руках держать при кормлении неудобно, поэтому очень выручил стульчик. Наше ежедневное меню выглядело так: утром я давала кашу со слив. маслом - тырила его на завтраке в маленьких упаковочках (в номере оно хранилось в минибаре в холодильнике), днем мясо с овощами из ресторана (делала прямо на обеде),добавляла оливковое масло - там целый стол специй различных, и стоит в бутыли оливковое масло. полдник фруктовое пюре или фрукты просто грызла, а на ночь опять кашу или смесь.Очень понадобился небольшой термос - чтобы всегда разбавить холодный сок или сделать кашу и не искать кипяток - я каждый день ходила в лобби-бар - мне набирали кипяток бесплатно и весь след. день я была спокойна. засунула в коляску термос и ходи куда хочешь. Горшок брала с собой, очень понадобился, правда, потом мы оставили его в отеле - домой не повезли.

В отеле в первый же день мы при заселении попросили детскую кроватку - нам сразу же привезла горничная,бесплатно, мы еще не успели распаковать вещи, она уже постучала, кроватка удобная, типа манежа с сетчатыми стенками, с детским веселым бельем, в общем, супер! не знаю, как бы мы все спали втроем на одной кровати - это просто нереально.

Когда один день был дождь - мы пошли в хамам в отеле с дочкой, очень ей понравилось, там не жарко,начинались сопли - она прогрелась, в водичке поплескалась, ей понравилось. Персонал очень любит детей, массажисты, которые делали пенный пилинг людям, даже пеной ее немного помазали, она пузырики трогала, на теплых камнях повалялась. Спала потом как убитая.

Так что отель рекомендую, съездили отлично, несмотря на то, что маленький ребенок был. Я убедилась в том, что это не страшно, а очень даже хорошо - отдыхать вместе.

Спасибо всем работникам и администрации отеля.

Добавлено 15.10.12 13:32 (3 315 символов в тексте)

12:32 16.10.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Kemer Resort.