АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 12469
Фото: 51
389
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2012
13.10.12 - 14.10.12
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля смешанные. Конечно, в Валдае выбирать...

Впечатления от отеля смешанные. Конечно, в Валдае выбирать особо не приходится. Расположение удачное, берег озера, своя территория. Вероятно, очень красиво летом. Сами номера хорошие (мы занимали один одноместный и один двухместный, стандартные), удобные кровати. Холодильник, сейф, телевизор. Есть ванна, но принимать ее я бы не рекомендовала: как верно отметили другие отдыхавшие здесь, вода ОЧЕНЬ вонючая, уж не знаю, с чем это связано. В каждом номере застекленные балконы, вид из окна либо на озеро, либо на двор. Тишина, чистый воздух.

Минусы:

1. Платная парковка. Отель позиционирует себя на довольно высоком уровне, и брать при этом деньги за парковку - смешно. Номера стоят не копейки, за эти деньги можно рассчитывать на бесплатную стоянку. Хорошо то, что территория парковки на ночь запирается.

2. Ресторан находится в отдельном здании, на завтрак нужно одеваться и идти через улицу.

3. Сервис. Опять же - такой типа солидный отель, и сельский подход. Для завтрака дали талончики, у нас была одна ночевка и один завтрак, соответственно. На месте выяснилось, что нам по ошибке выписали талончики на другое число. Девушка в ресторане отказывалась нас кормить и отправляла на ресепшн: идите, мол, разберитесь. Это мы должны разбираться, что талон выписан неверно! Неприятен был тон сотрудницы отеля, такой привет из СССР, типа мы тут кланяться должны, а не они извиниться за ошибку. Идти на ресепшн мы категорически отказались, объяснив, что это не наша вина и не наша проблема. Девушка смилостивилась (иначе не скажешь!) и согласилась дать завтрак. Далее выяснилось, что обещанного шведского стола нет, завтрак по выдаче. Можно выбрать из четырех вариантов меню. Нам в итоге досталось: по три кусочка колбасы и сыра, несколько кусочков свежих овощей; глазунья из двух яиц, штук 5 сосисок-бусинок. Чай-кофе без ограничений, морс тоже. Стала наливать из кувшина сок (как я думала), а выяснилось, что это вино. Вот вино на завтраке в 9 утра я первый раз видела! Ничего, что один из нас был за рулем и мог хлебнуть ненароком? После нашего замечания девушки-официантки принесли таблички "вино". Вообще, они нами были крайне недовольны и плохо это скрывали, наглые мы были гости ))))

Номера при выезде сдают! Причем приемку персонал проводит с очень серьезными лицами.

4. Слабый wi-fi. Видео уже не грузит, да и вообще периодически не ловит сигнал.

В общем, ничего уж такого плохого, отдыхать можно, но наблюдается очевидное несоответствие уровня цен и качества обслуживания.

Добавлено 15.10.12 16:01 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (14)