Регистрация: 15.10.12
октябре 2012
04.10.12 - 13.10.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ВСЕ МУЧАЛИСЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ 9 ДНЕЙ

Отдыхали с 04.10.2012г. по 13.10.2012г. 6 человек (3 пары).

Анимация на "3" с натяжкой. СКУКОТИЩА!!!! Номера нормальные, но видно, что ремонт был произведен лет 10 назад. Что касается кухни, то это отдельная тема! Во-первых, столы были постоянно грязные, тарелок чистых не хватало. Убирать они катастрофически не успевали, несмотря на то, что официантов было очень много и они постоянно путались под ногами, изображая бурную деятельность. Во-вторых, (и это самое ужасное!!!!!) мы все отравились, хотя ели разную пищу и так продолжалось все дни пребывания в отеле. Мы все мучались от жутких болей в животе, диареи, повышенной температуры ЕЖЕДНЕВНО!!!! В-третьих, так называемое ALL INCLUSIVE, не что иное, как завтрак, обед и ужин по расписанию. Если ты захотел поесть во время, не входящее в это расписание - это твои проблемы. Кроме того, бар открывается в 10.00. Мы с мужем рано утром поплавали в море, муж нахлебался морской воды и когда мы подошли в бар, где стоял холодильник с простой водой (на замке!) и попросили бутылку воды (которая входит во "всё включено"), то нам было грубо отказано с комментарием "Ждите 10.00". В общем, не отдых, а просто кошмар! Никому не советую.

Добавлено 15.10.12 16:36 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы ANastya555 (3)