Регистрация: 30.09.12

октябре 2012
05.10.12 - 12.10.12

Этот отель мы выбрали из-за относительно приемлемой...

Этот отель мы выбрали из-за относительно приемлемой для 5-и звезд цены, а также, потому что есть услуга «все включено».

Расположение отеля близким к океану не назовешь, но молодым ногам эта дорога вполне под силу. По пути к пляжу Эль Дюк удобно зайти в минимаркет «Спар» или торговый центр “Paris”.

Номер в отеле. У нас был стандарт на 4-м этаже с красивым видом на горы. Звукоизоляция в номере оставляет желать лучшего – при закрытой балконной двери слышен шум автомобилей. В номере полно зеркал, что скрадывает малогабаритность жилой комнаты. В туалетной и ванной комнате нет вентиляции – после посещения туалета «аромат» долго не выветривается.

Кровать в номере составлена из двух и, чтобы они не разъезжались в процессе сна, мы попросили горничную стянуть их простынею на резинке. Это был компромиссный вариант, так как предложенный до этого номер с двуспальной кроватью был сильно прокурен, а других в наличии не было.

На балконе стол и два стула, которые использовались как сушилки для полотенец и купальников – обычных сушилок в отеле не предоставляют (спрашивали у администратора).

Питание. Мы ехали с ребенком, и нам важно было наличие «детского стола». В принципе, «все включено» оправдал себя на 90% - все же ожидалось большее разнообразие блюд, а еще лучше диетических - ведь жареное и во фритюре не для детского желудка. В обед и ужин включено пиво, вода и вино 3-х видов, остальные напитки с 40% скидкой, что получается немногим дороже чем цена в супермаркете. Кофе и чай только на завтрак, в остальное время эти напитки в баре за деньги, если у вас не «все включено». Мы застали вечера Мексиканской и Канарской кухни. На завтрак готовят при тебе омлет, яичницу или пекут блины. На ужин жарят отбивные из свинины или птицы и рыбу. Мне показалось, что на обед выбор блюд был больше, чем на ужин.

На ужин мужчинам принято приходить в брюках. Менеджер ресторана следит за размещением посетителей.

Бассейн. Вода обычная, хлорированная. Глубина бассейна 1,40 м. Количество шезлонгов у бассейна достаточное. Можно придти в любое время – свободное место найдешь всегда. По словам администрации, они следят за тем чтобы шезлонги не занимали впрок.

Анимация. Днем организуются различные подвижные игры для детей и взрослых. Вечером мини-диско для детей и вечернее шоу для всех: в один день были акробаты, в другой день - фокусник, клоун. Были тематические выступления музыкальных групп: хиты АВВА, Eagles, Beatles.

Персонал. Внимательны к замечаниям и стараются исправить. У нас был неисправен телевизор и мастер тут же пришел и починил его. Нам понравилось как убиралась наша горничная Нели. Очень приветливая и дружелюбная. Все аккуратно и чисто. Полотенца нам меняли каждый день. Тапочки, халаты, зубные щетки, шампуни и бритвенные наборы и пилка для ногтей от отеля прилагались.

Живая музыка в холле вечером

Добавлено 15.10.12 22:44 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)