АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
632
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем - нормальный отель

Отдыхали вдвоем с 7 по 14 сентября.

Сам отель стоит в 50 метрах от начала шумной ночной жизни., т.е. еще с шумом было более менее. В центре возле моря – постоянный шум. Дальше от центра – нормально. Брать номера нужно со стороны бассейна, а со стороны улицы шумновато - только выше 3 этажа можно. Хотя у оператора нельзя это заказать, нужно торговаться на месте. Сушилки белья у нас была на балконе, но это скорее нам повезло.

В отеле есть русскоговорящий персонал, мужик, который впаривал гостиничный обменник валют и симпатичная девушка. Есть 1 теннисный стол, вечером ждали пока наиграются плаврук и массажист… Полотенца меняли каждый день, белье свалили в кучу на 5 день и поменяли сразу.. Убирали вроде как нормально. Утюга в отеле – нет! Можно сдать в прачечную… Чайника в номерах тоже нет. Зато кондиционер и горячая вода – без проблем.

Бассейна 3 – на улице 1, 1 детский, и 1 закрытый. Лежать можно там весь день.

Завтрак скромный.. Обед и ужин – хорошие.. Фрукты, торты, мороженное. Если есть ALL_IN – то наливают постоянно, немцы из баров не вылазили..

Отдельно про пляж – как писали, на своем покрывале лежать можно или у моря или за лежаками уже.. Был шторм, людей никого, легли в 2 метрах от лежака на «платной территории» - так сразу подвалило 2 местных амбала и сказали валить отсюда. До пляжа идти 7 минут.

Автобусная остановка – недалеко, рейсовый автобус идет прямо в Аэропорт через всю Варну, доехать можно и в Парк и в супермаркеты – Варна-мол и Гранд-мол. Экскурсию в Варну можно не брать – самим проще и намного дешевле.. У местных экскурсии стоят в 2 раза дешевле, чем у операторов.

Еще про таксистов – наглые особы, врут постоянно! А местные люди – хорошие, все расскажут, покажут!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.10.12 15:29 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв