сентябре 2012
09.09.12 - 20.09.12

Понравилось.

Отдыхали с 09/09/12 по 20/09/12.

Номер «фэмили» 307-308.Два номера объединены общей прихожей. Кухня находится в 308, полки с посудой, мини-холодильник, мойка, мусорное ведро. 308 номер несколько больше 307. В каждом номере по две кровати, стол, стулья, зеркала, ТВ, балкон. Фена нет. В 308 номере душ (не очень удобный) заливает пол, в 307 сидячая ванна.

Еда, мы брали HB, завтраки одинаковые каждый день.

Тарелка с :

варёным яйцом,

«2 кусочека колбаски»,

2-кусочка ветчины,

2-кусочка сыра,

кусочек свежего огурца с помидором.

Далее в свободном доступе: хлеб, к нему тостер прилагается, масло сливочное, джем, мюсли, хлопья, молоко, чай, кофе, какой-то ягодный напиток. Иногда нарезка арбуз-дыня, иногда шоколадный кекс или что-то в этом духе. Попробуй уйти голодным.

Ужин за всё время нашего отдыха не повторился ни разу. Совершенно замечательная девушка-хозяйка кухни. Сама готовит, сама подаёт, всё время улыбается и учит русские слова. Порции огромные+десерт. Обычно после ужина выползали.

Бассейн есть, не очень большой, но рядом бар). В бассейн окунулись один раз для порядка, так как рядом роскошное море с шикарным пляжем Дасауди .

WI-FI бесплатно на первом этаже и за столиками возле отеля там, где завтрак-ужин.

На рецепшен есть девушка Ира, она говорит по-русски.

За отелем булочная-пекарня сети «Сигма». Там свежий хлеб, выпечка, некоторый ассортимент продуктов и безалкогольных напитков. Минутах в 10 ходьбы супермаркет «Papas» там есть всё, включая хозяйственные товары. От «Papas» по улице вверх, до пересечения с довольно крупной магистралью находится «Carrefour»-там просто есть всё. Так что, если хотите воспользоваться кухней по полной программе, проблем нет.

Вокруг отеля множество контор, в которых можно арендовать машину. Кстати, ездили в Айя Напу. Да, песочек там конечно пожелтее, но народу, мама дорогая, на головах друг у друга.

Резюме. Отельчик очень милый, домашний, уютный. Совсем недорогой. Расположен удачно. Вполне можно рекомендовать своим друзьям.

Добавлено 16.10.12 16:51 (2 004 символов в тексте)