Регистрация: 17.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с 25.09 по 03.10.2012. О самом отеле остались...

Отдыхали с 25.09 по 03.10.2012. О самом отеле остались только приятные воспоминания. Он идеально подходит для туристов, которые не сидят на месте и приехали в страну за новыми впечатлениями. Отель я думаю нравится тем туристам, которые хорошо изучили его ещё до поездки!!и были готовы и к номерам и к питанию! Слышала разного рода недовольства, в основном из-за питания!!!но надо же понимать за что заплатили, то и получили!!

Про номера и питание всё уже сказано более чем подробно!! На обед обязательно загляните в Берлинер, я прочитала о нем здесь в отзывах и посоветовала всем! Действительно очень приятное место! Самое дорогое блюдо стоит 12 динар на человека.

В последние дни просто гуляли до Медины и обедали или бриками или пиццей из супермаркета) вкуснее пиццы я ещё не пробовала, огромный кусок стоит 500 милимов!!

Один момент испортил весь отдых: на второй день на пляже украли телефон и деньги!!!это даже не объяснить зачем мы взяли всё с собой!!просто не о чем не думали, подошли к морю на несколько минут, возвращаюсь - сумки нет((

потом была Сахара, стоит увидеть! тоже хочу предостеречь: не стоит покупать на каждой остановке всё, что предлагают. К примеру, утром второго дня по темноте привезли покупать финики, 2кг- 10 динар!!многим подсунули испорченные коробки, открывают, а там черви...хорошо, что я не люблю финики)))

В общем и целом получили то, ради чего ехали - Сахара, солнце и море!!отдых на 4)

Добавлено 17.10.12 13:49 (1 426 символов в тексте)

17:04 17.10.12

Не читали, видимо, мой отзыв, а то бы ваша сумка и телефон могли бы и не пропасть. теперь не лишне было бы проверить баланс счета. Здесь один товарищ с Украины пострадал, а потом судился с телефонной компанией из-за того что ворюги хорошо попользовались его симкой.

10:41 18.10.12

С балансом всё в порядке, симку восстановила)

12:18 18.10.12

Добрый день! Мы отдыхали в такое же время там, так это оказывается у Вас украли, а нам говорили, у какой то пары молодой украли телефон и деньги..... , но если вы ездили в Сахару, значит что то осталось? Родственники перевод делали?

13:29 18.10.12

Добрый день))мы и есть та молодая пара!)повезло, что Сахару мы купили до этого, а деньги ещё остались в заначке))хорошо, что Тунис дешевая страна!!

17:13 31.01.13

День добрый))) И мы в это время отдыхали с сыном в этом отеле ;) А мне больше понравилось обедать в Colonia, огромный выбор блюд, если мне не изменяет память, то больше 200, в Берлинском ресторане меню было намного скромнее.

Все отзывы Yulia Guskova (2)