Регистрация: 17.10.12
мае 2011
19.05.11 - 29.05.11

Великолепный отель, отдыхал два раза в 2010 году и 2011 году...

Великолепный отель, отдыхал два раза в 2010 году и 2011 году, первый раз жил один в номере http://www.vcity.name/fourseasons/#3001_103, второй с женой http://www.vcity.name/fourseasons/#3001_213 . В отеле все на высочайшем уровне, обслуживание, интерьер, персонал, кухня.

Персонал очень вежливый и приветливый, ощущение, что одна большая семья.

В основном питались шведский стол в кафе тропикал http://www.vcity.name/fourseasons/?lang=1#3001_237 за 10 дней не успели все перепробовать, отдельное спасибо за крем-брюле. Что очень удобно, почти все блюда имеют подписи на русском языке. Посещали рестораны Vivaldi http://www.vcity.name/fourseasons/?lang=1#3001_68 и ресторан Seasons Oentals http://www.vcity.name/fourseasons/#3001_17 (столик в углу - наш )) ) Кухня - великолепная. В Vivaldi очень красиво за столиками с видом на бассейн http://www.vcity.name/fourseasons/#3001_235, но надо заблаговременно заказывать столик иначе не попадете. Отличный бар http://www.vcity.name/fourseasons/#3001_54.

На счет проживания с видом на город не согласен с некоторыми отзывающимися, когда закрываешь окно никакого шума вообще не слышно, все очень уютно, хочется остаться жить ). Постель великолепна, перед сном почти всегда горничные расстилали и зашторивали окна в наше отсутствие.

Территорию подробно описывать не буду она отлично показана в их виртуальном туре http://www.vcity.name/fourseasons/#3001_277. Это отдельный микроклимат, совершенно отличающийся от всего остального Лимассола.

В общем, всем рекомендую.

Спасибо отелю за прекрасный отдых!

Бассейн для взрослых, в основном отдыхали возле него, кроме нас еще было человек до 5

Вид на отель

Добавлено 17.10.12 17:49 (1 567 символов в тексте)

14:11 18.10.12

Уважаемый Юрий!

Спасибо за отзыв и добрые слова в отношении отеля!
Я очень рада, что прибывание в отеле было комфортным и надеюсь, что мы сможем приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
Отдельное спасибо за то, что уделили время и посетили сайт отеля, а также ознакомились с виртуальным туром. Он действительно очень информативный и объемный. Команде профессионалов, создавших тур, будет приятно узнать, что Вы оценили его по достоинству.

С уважением, Лариса.

Все отзывы Юрий (1)