Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Porto Sani Village & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
15.06.12 - 09.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель чудесный, но НЕ рекомендую

И снова в третий раз мы выбрали комплекс Sani для летнего отдыха с дочкой (отмечали там ее второй День Рождения).

Описывать подробно комплекс не буду: чудесный пляж и море, хорошее питание, большая зеленая территория, черепашки в лесу, исполнительный персонал...

Но уже в третий раз мы там болели всей семьей и 80% детей в отеле с жутким кашлем и насморком :( Первые два раза мы списали на случайность (хочется отметить, что дома и в других поездках мы не практически не болеем). Так же на обратном пути кашлял весь самолет.

В следующий раз будем выбирать небольшой отель, не ориентированный для детей и не в этом регионе, к сожалению...

Добавлено 18.10.12 14:19 (648 символов в тексте)

12:12 23.10.12

Уважаемая Александра, благодарим вас за то, что Вы в третий раз выбрали отель Porto Sani Village & Spa для своего отдыха в Греции и за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что ваша семья заболела во время отдыха на курорте и желаем вам крепкого здоровья и бодрости духа на весь последующий год.
С уважением,
Виктория Зволинская
Менеджер по продажам отелей Sani

22:42 11.03.13

Решили перед новым сезоном поменять мнение :) При планировании летнего отдыха мы, видимо, снова остановимся на Sani :) Значит, рекомендуем. Прямо что-то никак мы не можем решиться отправится в другое место. Попробуем Asterias в этот раз.

19:05 30.09.13

Здравствуйте, вернулись из Греции 10 дней назад, что хочу сказать по поводу заболевания вашего семейства, то в этом абсолютно не виноват выбранный Вами отель и количество детей в этом отеле абсолютно не виновато, мы отдыхали на Ситонии в отеле, где детишек не так уж и много, а все же многие перенесли легкое недомогание и в большинстве своем, туристы из России, видимо влияет на самочувствие смена климата, мы вынуждены были покупать лекарства от насморка в местной аптеке. Более того, на экскурсии собирают туристов из разных отелей в один автобус и слышишь то там, то тут кто-нибудь кашляет или шмыгает. Так что выбирайте отель, который Вам более по душе и запасайтесь иммуностимуляторами.