сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдых в санатории Трускавца "Женева. Рояль Гранд Хотель".

Отдыхали с мужем в названном санатории с 16 по 28 сентября текущего года. Рекомендовали этот отель знакомые. Но перед бронированием зашла в интернет почитать отзывы. Честно сказать, была шокирована. Практически негатив. Мы все равно поехали, потому что хотели именно в Трускавец. Когда едешь в отпуск, негатив незачем с собой везти, иначе отдых не получится(это маленькое обращение к тем, кто писал негативные отзывы).

Так вот общее впечатление у нас замечательное!!!!!!Не получилось сразу забронировать люкс, поэтому первые сутки ночевали в улучшенном стандарте. Оба номера хороши. Как-то улучшенный стандарт даже больше понравился. Площадью меньше, но мебель белая и, соответственно, больше света. Уборка номера и смена белья были ежедневно. Полотенца и халаты всегда белоснежные, что нас порадовало. Очень удобно, что лечебницу можно посещать в халате!!!

Питание "шведский стол". Без претензий!Иногда только вызывало удивление, что в ресторане нормального уровня можно было наблюдать отдыхающих в шапках и куртках. Обслуживающий персонал везде, без исключения,доброжелательный. Такое было впечатление, что отзывы читали о каком-то другом отеле!!

Хочется отметить, что больше внимания со стороны администрации к себе требует "Спа - центр". Не все заявленные сауны работали так, как должны.

Теперь о лечебной базе. Медперсонал среднего звена замечательный, все медсестры доброжелательны. Но что касается врачей, то кое-что не понравилось. К кардиологу просидела в очереди два часа, а потом еще услышала "приходите завтра". Лечащий врач-терапевт породила сомнения в своей компетенции. Из процедур пакета были самые простые, типа "ванны",физиолечение, ингаляции. То, что более современное, оно платно. Но следует помнить, что практически во всех санаториях аналогичная ситуация!!!!И то, что платно, оно приемлемо по цене!!Мы посещали все, что нам рекомендовали и очень довольны. Обследование прошли полное, частично бесплатно.

Территория отеля ухоженная, красивая. Мы были рады, что отель близко расположен к бювету. "Нафтусю" шли пить в один бювет, потом проходили через парк и шли пить "Марию" в другой бювет. Все близко, очень удобно!!! Огорчало, что местные власти не уделяют должного внимания такой достопримечательности Трускавца, как парк. Такая красота увядает..

Курорт Трускавец выгодно отличается от наших курортов Кавказских минеральных вод. Сплошное спокойствие и умиротворение.

Мы всем желающим посетить Трускавец, рекомендуем остановиться в этом отеле. Будьте сами терпимее к окружающим, тогда позитив вам обеспечен!Приятного отдыха!!!

Добавлено 18.10.12 15:30 (2 586 символов в тексте)