Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
20.09.12 - 28.09.12

ramee international hotel

Я с моей подругой поехали отдыхать!Мир интернет имеет много информация об туроператорах.Мы решили поискать в сети и обнаружили туроператора "Санмар" (сайт удален модератором),у которова были очень хорошие предложения!На веб-сайте компании очень легко заказать онлайн любой тур.мы были довольно скептически настроены к предложениям этой компаний,потому что вы знаете, что часто бывает что туроператоры предлагают одно, а в действительности их предложения не так уж хорошы мягкоговоря.Но мы решили попробовать,потому что финансово мы не могли позволить более.Наш выбор пал на отель Ramee International!И теперь, когда мы вернулись в страну,с сознательными впечатлениями,я могу вам сказать, что отель Ramee очень хороший с высоким уровнем сервиса!Политика отеля придает большое значение клиенту,они готовы сделать все штобы клиент чувствоваль себя хорошо!Они очень серьезные люди!Отдых прошел очень хорошо,мы остались довольны!Было много солнце и море и мы остались с красивыми воспоминаниями.Я желаю вам иметь отпуск как наш!Успеха вам!

Добавлено 18.10.12 15:34 (1 035 символов в тексте)