Регистрация: 18.10.12
сентябре 2009
26.09.09 - 03.10.09

3.3

Вполне приличный отель, если в нем только ночевать.

Добрый день! Посетили этот отель в сентябре 2009 года.

На мой взгляд отель удачно расположен недалеко от Moulin Rouge. От отеля до метро Blance (Бланш) несколько минут пешком, такжепешком можно дойти до Монмартра, до Галереи Лафайет и Гранд Опера (идти минут 15-20)

Номера небольшие. Практически весь номер занимает кровать. Есть шкаф и небольшой столик. Мы жили на самом высоком этаже, очень понравился вид из номера и винтовая лестница. Ощущение, что действительно попал в 19 век и живешь в скромном номере почти на крыше.

Номера обставлены без изысков, достаточно убого. У нас была дыра в стене. Но главное, что постельное белье было чистое. Ванная по размерам практически как половина номера. На этом фоне смотрится достаточно большой. В ванной есть окно:)

Завтраки скромные. Очень. Кофе/чай и круассаны с маслом и джемом. По-моему еще были какие-то булочки. Завтраками мы не наедались и поэтому заранее в супермаркетах покупали йогурты на утро.

Париж это один из самых моих любимых городов и я готова возвращаться туда постоянно, и в этот отель я бы поехала во второй раз.

На мой взгляд самое главное что отель очень удачно расположен и номер вполне пригоден, чтобы там только переночевать после прогулок по таком замечательному городу. Ну и цена данного отеля радует.

Так что если Вы приехали увидеть Париж, то смело можно останавливаться в данном отеле.

Желаю хорошего отдыха и хорошего настроения! Если настроение хорошее, то ничто не омрачит Вашего путешествия

Добавлено 18.10.12 16:20 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)