Регистрация: 16.02.16

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Нам понравилось!

Мы отдыхали с мужем и взрослыми детьми-сыном и дочерью. Ездили с Пегасом. В аэропорту нас встретили, хорошо и без проблем на хорошем микроавтобусе с кондиционером довезли до отеля за два с половиной часа! В отель приехали в половине десятого утра. Сразу же проводили на завтрак, а после него разместили в номера: сыну и дочери предложили номер на 4-м этаже, а нам с мужем на 2-м, Оба номера с видом на море. Нам это очень понравилось! Я много читала отзывов перед поездкой и со многими отрицательными моментами совершенно не согласна. Русских там отдыхало около трети. Я не зметила никакого различия в отношении персонала. Обслуживание нам понравилось, убирали качественно и регулярно Мы оставляли доллар и каждый день нам разные фигурки из простыней делали_: и уборщице приятно , и нас это забавляло! Весь персонал улыбчив, на просьбы откликается моментально. С питанием тоже всё было неплохо: и фрукты ,и овощи , и мясо,и рыба _ всё было! Всех сладостей мы даже не перепробовали! А кондитеру мы с дочерью сказали как-то спасибо, так он потом каждый день предлагал отведать то или иное его произведение! Пляж тоже понравился. Вообще вся территория отеля украшена зелеными насаждениями , цветами и очень ухожена! За эту красоту особое спасибо садовнику! Впечатление от отдыха остались вполне положительные! Но ( без него не не обойтись!) там лучше отдыхать с маленькими детьми или парам в возрасте,т к молодёжи там скучновато, особенно тем кто любит повеселиться , потанцевать,ночью в клуб сходить_ этого там не хватает! Днем на пляже желающим всегда есть чем заняться( сын пропадал на волейбольной площадке) А теперь о том, что не понравилось! У нас никаких претензий нет к Пегасу_ отдых организовали отлично: перелет, трансфер, информаци_ всё очень четко, своевременно хорошо, удобно! Читала в отзывах о Лизе и вот здесь есть такой нюанс: улыбается до той поры , пока вы не отказались купить у неё хотя бы одну экскурсию! На вопросы отвечает с улыбкой, но не о том ,про что спрашиваете! Например, дочь спрашивает ,в какие дни выезжают на дискотеку с аниматорами в Махмутлар? В ответЛиза начинает рассказывать, что лучше ехать на дискотеку на яхте ...... и по полной программе рекламирует , что ей хочется. Ответа на вопрос нет! Приблизительно так же про хамам, и про базар ..... Спрашиваю, как до базара доехать, в ответ:" А что там делать лучше езжайте в такой-то торговый центр ...." и опять без ответа! Вообщем через 3 дня мы уже у неё ничего не спрашивали,Там были и другие информаторы, которые давали конкретные ответы на задаваемые вопросы..... А общения с Лизой старались избегать, чтобы не портить себе настроения_ навязчивая реклама утомляет_это не для отдыха!!! Вообщем в Динлере нам понравилось! Можно ещё туда съездить! Если у вас есть вопросы , отвечу.

Добавлено 18.10.12 18:19 (3 010 символов в тексте)