АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали компанией 13 человек с детьми, на две недели. Все...

Приехали компанией 13 человек с детьми, на две недели. Все началось по приезду в отель , прилетели ночным рейсом , в отеле были в 9 утра Заселять отказывались до 14.00 просидели с детьми в холле. Для Эмиратов отель на троечку не тянет, на двоечку с натяжкой. Единственный плюс - свой пляж который весь грязный его никто не убирает. На пляже катастрофически не хватает зонтиков. Придете на пляж в 8 часов ни за что не найдете, кто- нибудь вставал в 6 утра и занимал зонтики, на завтрак ходили по очереди, чтобы зонтики никто не стащил. А администрации отеля мягко говоря, наплевать на эту ситуацию.

Окна закрыты на ключ, кондиционер допотопный и очень шумит и воняет, если выключишь, через пару часов становиться жарко, включишь, через час холодно, в номере дети. Никто из персонала вообще не говорит по-русски. Если не знаете английский, то будете жестами объяснятся.Еще была ужасная ситуация ребенок девочка 5 лет вбежала в холл с пляжа в купальнике, на нее замахнулись полотенцем, и еще что-то на ломанном английском стали кричать.

Питание бедненькое. Овощи - красно-зеленые помидоры, огурцы, салат, полу белые арбузы, дынька иногда, тоже зелено-желтая. Из мяса только - сосиски и ветчина, жесткая, что подошва. Омлет, картошка, по-разному приготовленная в разные дни, фасоль, спагетти, чай, кофе, круасаны, плюшка и всё. Два с минусом. Даже детям больше не хочется в этот отель...хотя много ли им надо.

Добавлено 18.10.12 23:24 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 13.01.13

Про еду - вранье. Даже на завтраки мясо не только сосиски и ветчина. Про ужин и обед вообще молчу. Видимо у товарища был какой-то другой завтрак ;)

16:04 17.01.13

Я согласна с отзывом, завтраки- скудные, за десять дней на завтраках мяса не видела- только сосиски, хотя была не в сезон, в жару, в отеле было свободно, и приходили на завтраки-ровно в 6.00, а потом сразу на море, до жары.ИЗ фруктов были- греи и арбузы -всегда, дыня- несъедобная, яйца в любом виде, картошка, макароны, даже кофемашина работала через день.

18:09 18.02.13

а про зонтики- правда...их не хватает...я вставала в 6 утра ,чтобы занять место на пляже...в этом году выбрала другой отель...

15:19 22.08.13

Завтраки трудно назвать скудными, такие же как и в Карлоте 4* и в Корал бич 4*(только плюс оладьи). А дома вы едите также- омлет, яйца, каша, макароны, рис, картошка? А что вам еще надо? Мясо и курицу на завтрак нигде не подают. Про плюшку- тоже вранье- выпечки много и она отменная. Про обед-ужин вообще молчу. А хотите мясо-курицу-рыбу- так брать нужно HB, будет вам все. Про заселение, что не селили до 14.00, а что где-то по-другому? Везде заселение после 14.00. Что девочка вбежала в купальнике в холл- так это Арабская страна, предупреждают везде, в таком случае езжайте в Турцию - слова никто не скажет. Про кондиционер- "выключишь, через 5 мин жарко. через час холодно"- так , вообще-то температура регулируется. Понапишут всякую хрень- читать противно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв