Регистрация: 18.10.12
Отзыв об отеле Ramada Plaza (отель был переименован 16.05.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мы в отеле уже несколько раз останавливались. Когда на три...

Мы в отеле уже несколько раз останавливались. Когда на три, когда на десять дней, когда приезжали в Дубай. Очень удобно теперь стало забронировать путевку хоть за пять дней, хоть за два месяца в турфирме Санмар, не выходя из дома, он-лайн. Последний раз мы приезжали месяц назад. Как всегда, нам все понравилось. У отеля очень удобное расположение, можно по утрам вдоль речки гулять, вдоль которой, кстати, по обе стороны находится базар. А что еще приятно удивило, так это водное такси, которое перевозит на другой берег.

А сам отель, хоть и не имеет балконов, просто очарователен, как старосветский дворец. Всегда все сверкает чистотой, персонал настолько предупредителен и доброжелателен, что всегда хочется здесь задержаться.

SPA – это вообще фантастика. Массаж заставляет окунуться в негу. Красота, слов не хватает описать.

На первом этаже есть небольшой кафе-бар, выпечка там просто великолепная!

Отель располагает к тихому, спокойному отдыху. А вот на завтрак опаздывать не желательно!

В общем, все настолько нравится, что не упустим следующей возможности через Санмар забронировать тур, чтобы еще раз посетить Дубай.

Добавлено 19.10.12 00:20 (1 134 символов в тексте)