АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21990
Фото: 26
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2012
13.10.12 - 19.10.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда и ни за что!

Если вам нравится жить в старых номерах с плохим сервисом, невежливым (мягко говоря) персоналом, проводить вечера в компании пьяных подростков со всех уголков Европы, то этот отель - для Вас!

Любители экстрима найдут здесь всё, что угодно - от расположения отеля в городе (дальняя окраина - до метро минут 10 на автобусе, который ходит по расписанию, потом ещё еъать на метро до центра. Всё это работает до 0-30, так что, если задержались - возвращаетесь своим ходом).

При поселении в отель достался номер, в котором не было отопления. На просьбу исправить это ресепшн притворился, что по-английски они не понимают. По-русски там не говорит никто, так что срочно учите ещё и чешский, чтобы быть с ними на равных :) После требования вызывать администратора и попытки позвонить своему оператору, номер был заменён. То, что дали было несколько лучше - ванна и туалет были разделены. Но особого сервиса это не добавило.

Горничные убирают номера по принципу лишь бы появиться в номере. Кровать застилали сами, покрывало на кровать ни разу не было застелено горничной. Принадлежности для ванной просто не стали выдавать, поэтому мыло и шампунь покупали сами в супермаркете. Персонал снова вежливо забыл английский язык.

Сейф оказался и в номере (после смены номера), но положить в него что-то типа фотоаппарата крайне проблематично.

Розетки в номерах просто выпадают из своих гнёзд, поэтому нужно быть аккуратным. По ТВ русских каналов нет, и вообще, там всего 5 каких-то местных каналов на чешском: хочешь - смотри, хочешь - пытайся понимать.

В холле до поздней ночи каждый день выпивает и гуляет молодёжь со всей Европы: абитуриенты ПТУ и техникума отмечают своё поступление, приезжая в этот "отель" на несколь дней.

Питание более-менее приемлимо, с голоду не умирали.

Резюме: если хочется "экстрима" - это сюда. Для остальных туристов, предпочитающих нормальный отдых, советую выбирать другой отель.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Maks оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.1 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.12 02:55 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maks (18)