сентябре 2012
18.09.12 - 02.10.12

Отдыхали с мужем и ребенком 4,5 года во многих странах...

Отдыхали с мужем и ребенком 4,5 года во многих странах. Основным критерием было: достойный отель, теплое море и наличие хорошей детской анимации.В свое время, Турция, Греция (Родос) и Испания отвечали всем вышеперечисленным требованиям.

В этом году, собрались поехать с друзьями (муж, жена и ребенок такого же возраста , как наш) и , когда выбор стал между Кипром и Грецией (Крит), чашу весов склонили позапрошлогодние впечатления, полученные нами от отеля Альдемар Марэ на Родосе. Там все было замечательно. Воспоминания об отдыхе в этом отеле , а для ребенка - о "Мини Диско", сопровождали нас весь год с экрана телевизора, в качестве домашнего видео. Поэтому, куда ехать на Крите мы уже знали - в Альдемар. Но их оказалось целых три.

Остановились на Cretan Village: отзывы , вроде ничего, для детей все есть и с питанием-все включено, да и вечером есть, что посмотреть, . Выбрали двух-местный номер с видом на море.

Первое, что нас поразило по приезду, это то внимание, которое нам было оказано, как туристам, посетившим Альдемар во второй раз : расселение (о котором много негатива писалось в других отзывах) прошло моментально, номер был предоставлен не обычный, а VIP ( то есть дополнительное спальное место, халаты, тапочки, бесплатный сейф в номере, ежедневное пополнение питьевой воды, чайник , посуда, вино, шампанское ), плюс к этому, в первый же вечер, специально для многократных посетителей Альдемара, была организована вечеринка, на которой мы могли пообщаться между собой, встретиться с ТОП менеджерами отеля и получить ответы на все вопросы, которые обычно возникают у всех по приезду. Порадовало, что не надо было напрягать свой скудный английский, а весь диалог происходил на русском. За день до отъезда подошли на рецепшен с желанием продлить номер на сутки, так как освободить его нужно в 12 часов, а трансфер в аэропорт был назначен на 18.30. Оказалось, что продление номера- платная услуга, но нам , как постоянным клиентам она будет предоставлена бесплатно!!! И таких сюрпризов было множество- приветственное и прощальное благодарственные письма, внимание девушек-хостес, подарок для ребенка (фирменная альдемаровская копилка). И , самое интересное, что мы приехали с друзьями, которые были в Альдемаре впервые. Так вот и им тоже было оказано такое же повышенное внимание!!!

Про чистое и прозрачное море, огромная зеленая территория отеля , камни при заходе в море , большой выбор практически круглосуточного питания , солнце и путешествия на машине по острову, повторяться не буду, это есть в других отзывах. Все было так, как мы читали и предполагали.

.Единственное, о чем хочется написать отдельно, пусть даже многократно отмеченное в других отзывах, это вечерняя анимация. Все делалось на таком уровне, что порой, казалось, что мы смотрим представление не в "морском отеле", а где-нибудь в профессиональном театре : свет, музыка, декорации, игра актеров - было на высоте. Да , может быть, шутки в отдельных программах и были "ниже пояса", но, во-первых, таких вечеров, за пятнадцать дней нашего пребывания, было всего два, а во-вторых, все было продиктовано правилами "пляжного отдыха" : чтобы на все вкусы и предпочтения....Руководитель анимационной команды - Матео , просто, супер организатор и режиссер. Он научил (а мы видели как происходят репетиции перед выступлениями ) ребят из разных стран (основной костяк- Италия, плюс- Латвия, Украина и т.д.) основам театрального мастерства. Очень жаль, что - это была "сезонная команда" и больше , в таком составе, они уже не соберутся никогда. Мы были бы готовы приехать в данный отель только из-за них....

Подвожу итог нашего отдыха: в очередной раз , Греция показала себя гостеприимной, теплой страной, Альдемар и его менеджеры, подтвердили высокий уровень профессионализма, а теплое море и солнце согрело перед холодной русской зимой.

На следующий год, планируем "покорить" третий "форпост" Альдемара - "Олимпия Роял".

Добавлено 20.10.12 03:06 (3 905 символов в тексте)

18:47 21.10.12

Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим Вас за постоянство в выборе отелей сети Aldemar на Крите и Родосе.
Очень рады, что Вам нравится отдых отелях сети. Ждем Вас вновь!