Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2012
29.09.12 - 15.10.12

Кто хочет отдохнуть от толпы - отзыв не заказной

Мы били с мужем вдвоем (нам слегка за 45 лет).

Отель находится ПРЯМО у пляжа. Отель-ресторан-бассейн-море. Именно такая схема.

На завтрак - буфет есть все что можно и привычно есть (яйца, сосиски, овощи, фрукты, выпечка, мюсли,соки, даже есть хлеб-что у Тайцев нет в обычной жизни).

На обед и ужин есть немного Европейской и Тайская (можно спрашивать - не острое ли) кухни.

Уборка номера-смена полотенец постоянно, все чистенько, но слегка старенько, как на приличной и уютной даче.Персонал очень приветлив, можно решить все вопросы.В номере есть вместительный сейф (бесплатно, но берут в залог 200 долларов сразу по выезду возвращают- я оплатила, что было записано на номер), остальное- без воровства. В номере мы только спали, места хватает, душ -прекрасный, чаши ванны -нет. Есть халаты, вьетнамки, зонтик, фонарик, чайник, 2 бутылочки воды ежедневно.

Около бассейна и на пляже лежаки и полотенца без платно.

Рядом (пешком) цивмлизации нет, кроме несколько "кафе", "массаж", "лодка с капитаном" на пляже. Пляжи по закону общественные, но сюда никто не добирается, так что обещание "приват" пляжа - соответствует действительности. Можно арендовать за 300-350 БАТ в день - мотобайк. Мы не ездили (хотели отдохнуть от цивилизации).

Курс бата (октябрь 2012)-платила карточкой 1400 БАТ, списали 1417.07 руб. Менять лучше доллары.

Так как есть ежедневные приливы и отливы воды с обнажением кораллов, надо смотреть на сообщения и купаться во время приливов. В других местах и в прилив нельзя искупаться. Поэтому выезд в море, экскурсии по островам незабываемы. Жара не чувствуется, но кремы и головные уборы очень необходимы.

Природа и виды-с ума можно сойти. Вывозить "ракушки" с пляжа нельзя.

Гиды-мы ездили от "НЕВА" - отличные.Экскурсии разнообразные-море, шоу, зоопарк, лазанья и т.д.-все у гидов. Есть недорогое и впечетляющее шоу с представлением (звери, танцы, цирк)-FANTASIA PHUKET- 3000 бат. на чел максисмум (с ужином), с детьми любого возраста -рекомендую.

Мы очень довольны! Если еще поедем в Таиланд, выберем тот же отель!

Добавлено 20.10.12 10:33 (2 070 символов в тексте)