Регистрация: 01.02.16
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

отдохнули хорошо

Хочу сказать о главном что все что пишут и плохое и хорошее абсолютная правда просто кому как повезет и кто с каким настроением приехал. Мы прилетели вчера и пишу по свежим воспоминаниям. Начну с расселения все неплохо и куда б не поселили ничего особенного вы не увидете все номера обычные и даже грязноватые местами но мы старались не портить себе настроение такими вещами.Поселили нас даже раньше 12 и ничего мы никому не платили и номер был с видом на бассейн и не далеко. Питание. Я в Египте уже далеко не первый раз и даже не 10 й и сравнивать есть с чем поверьте, но это первая гостинница где еда не надоела даже на 11 день , хотя наверное о вкусах не спорят у каждого по разному.Море. До моря пешком далеко, но на автобусе меньше 3 минут , пляж небольшой но песчанный и с красивыми рыбками и даже мурена живет , второй пляж с понтона нужно нырять но он без песчанного входа , но и там неплохо.Анимация. Ну не самая лудшая соглашусь , но она есть просто уровень ее оставляет желать лудшего. По поводу коментариев о воровстве. Воровали. У некоторых даже ноут сперли. По этому поводу были разборки сс представителем anex .Этот момент огорчил .Еще не понравилась ситуация с водой ее не давали вообще на номер, нужно либо покупать либо сливать с бара, просто так в бутылку вам никто не нальет, только в стаканчик. Ну в принцыпе и все . Напоследок хочу сказать одно. Хотите уровень - платите больше за путевку. А здесь отдых за соответствующую цену поэтому ожидать сверх чуда не надо. Мы остались довольны и возможно вернемся еще раз.

Добавлено 20.10.12 11:28 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)