октябре 2012
26.09.12 - 08.10.12

Прекрасный отель

Отель очень понравился, новое здание, комфортабельная современная обстановка без лишней роскоши. Номера удобные, есть все необходимое, ежедневная уборка. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Бассейн, бар, тренажерный зал. До пляжа нужно идти метров 500, но это совсем недалеко. Русских мало, много японцев, китайцев и австралийцев. Питание через простое, но рядом много кафе по вполне приемлемым ценам. В 5 минутах ходьбы от отеля небольшой и уютный ресторанчик "Сердце Бали" с русским администратором и меню на русском языке.

Добавлено 20.10.12 14:41 (536 символов в тексте)

15:09 28.10.12

Доброго времени суток, есть ли пляжные полотенца?

16:25 06.01.13

вы шутите? мало русских? этот отель считается русским у местных))) + на выходных заполняется китайцами/японцами

11:14 16.03.13

Рядом с отелем почти нет кафе ((( Сердце Бали , что напротив Конрада - там дорого по балийским меркам, и напротив кафе - не очень хорошее, маленькие порции и не очень опрятно. И вообще Беноа - это деревня, и ходить, когда стемнело, там страшновато - нет тротуаров, идешь по проезжей части с диким движением, и дорога вся в колдобинах. Мы ездили вечером в Нуса Дуа в Бали коллекшн на бесплатном шаттле от Конрада, а обратно возвращались на бесплатном транфере от ресторана.
Австралийцев в отеле вообще не было, как и японцев - были только китайцы 80%, и русские , 20% примерно.

11:14 16.03.13

Да, пляжные полотенца есть - мы их меняли каждый день, так как на Бали такая влжаность, что ничего не сохнет.
Выдают их около бассейна -под запись.