Регистрация: 21.08.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
02.10.12 - 12.10.12

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Прекраснейший отдых

Не хочется повторять предыдущие отзывы, но не могу не написать))))))

Территория отеля так велика, что за десять дней я так и не смог заглянуть во все уголки... Очень чисто.

Размещение в номер прошло быстро и удачно. Может причиной этого было знание немецкого языка, ведь отель по большей части заселён жителями Германии.

Заселили в главный корпус, номер хороший, мебель не идально новая, но и не ломаная, хорошая и добротная. Уборка происходила каждый день. Важное дополнение: за заселение ни цента не платил. Улыбайтесь и будьте вежливы и доброжелательны - это покоряет миры))))).

Питание на высшем уровне, пять ресторанов, и везде еда вкусная и доброжелательное отношение. Я был в восторге, что в Азиатском ресторане даже суши подают))))).Очень вкусное мороженое выдаётся два раза в день.

Заход в море превосходный, специальная обувь не нужна. Только одна проблема: нехватка лежаков, и то по причине того, что некоторые туристы вставали пораньше и занимали шезлонги своими полотенцами. Это также всё решаемо)))) обращался к работникам, и они находили и приносили в удобное для меня место (опять же бесплатно).

Анимация средняя, ненавязчивая,детям понравится на 100%.

Персонал отзывчивый, улыбчивый, добродушный, трудоолюбием арабов остаётся только восхищаться.

P.S. Есть пословица: каков привет - таков ответ. Будьте вежливы, добродушны, улыбчивы и т.д., пробле тогда не будет)))))

Всё супер!!!!!

Добавлено 21.10.12 12:08 (1 410 символов в тексте)

03:39 22.10.12

Подскажите, пожалуйста, я слышала, что отменен визовый сбор 15 долларов с человека при
прилете из России. Нужно только заполнить какую-то карточку-анкету. Так ли это?

07:27 22.10.12

Не так, в октябре сбор еще был, по прилету вас отправляют к стойкам вашего туроператора и выдают миграционные карточки по 17 $, а если найдете стойки банка до 15.

21:27 22.10.12

Мы прилетели 9 октября, за миграционные карточки платили по 15 $, а не 17. А отмена при прилете из Росси была только на летние месяцы (с 1 июня по 31 августа)