Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Grand Sozbir (отель был переименован 12.05.11)
июне 2008
14.06.08 - 28.06.08

Первый раз на отдыхе в Турции

Большой плюс отеля - отель находится на самом берегу моря, несмотря на то, что это 4 и находится на второй линии. Выйдя из отеля через подземный переход, сразу попадаешь на пляж, который начинается маленьким цветущим садиком, где расположена детская площадка и маленький бар, где можно взять напитки. Пляж довольно большой для этого отеля, места хватало всем, шезлонги и матрасы приличные. На море всегда волна. Заход в море ограничен, по-видимому, расчищен в центре пляжа, в других местах заход в море плохой, можно травмироваться.

Территория отеля небольшая, но, не смотря на это, на ней расположены 3 водные горки и 2 бассейна, турецкая баня. Баня в отеле-класс!!! Массаж-супер!!! Массаж стали делать сразу с первых дней с увлажнением кожи маслами, поэтому загар ложился ровно и красиво.

Наш номер был небольшой, но чистый и уютный. Балкон с видом на море.

В ресторане кормили нормально, объедались. Хотелось бы расширить ассортимент фруктов, закормили арбузами и дынями.

Минусом данного отеля для нас была, его удаленность от аэропорта и от всей цивилизации. От аэропорта до отеля ехали 4-5 часов, пока развезли всех туристов по другим отелям. Мы вышли самые последние, дольше можно сказать уже и отелей нет. Естественно и на любую экскурсию ехать очень далеко. Нам хватило одной экскурсии в Анталию.

Несмотря на некоторые неудобства и мелочи, отдыхом мы остались довольны, т.к. предоставленный отдых соответствовал цене путевки, а возможно и потому, что в Турции отдыхали первый раз и настрой на отпуск был позитивным.

Развлечения и спорт

Водные горки на территории отеля

Пляж отеля

Красивый фасад отеля

Завтрак в ресторане отеля.

Ресепшин

Уютный номер отеля

Внутренний вид отеля.

Интерестное оформление ужина в ресторане отеля

Красивый центральный вход в отель

Ужин в отеле с горячими свежими пончиками.

Развлечения и спорт

Бассейн на территории отеля.

Очень приятный бар в холе отеля. Всегда можно было выпить бокал вина или чашечку хорошего кофе.

Добавлено 21.10.12 14:06 (1 528 символов в тексте)

09:00 10.04.13

При прочтении отзывы, учтите,что человек первый раз-ему не с чем сравнивать.

14:27 07.05.13

мдя....сразу видно что женщина лучше ничего не видела...похоже она не только первый раз в Турции а вообще за границей...Если сравнивать с нашими курортами, то наверно да...отдых удался...

13:26 20.05.13

я тоже первый раз была в турции в этом отеле, в принципе, жить можно. если достался номер не в блоке с или анексе, то повезло и отдых вообще нормальный будет.

13:46 02.06.13

и отель явно на 4 не тянет. Мы в Греции один раз были в 3- так это был рай, по сравнении с Клас Домом!!!!

22:53 26.06.14

подскажите пожалуйста в каком корпусе Вы проживали? и нужно ли платить на ресепшене,для того,чтобы хорошие номера дали?