Регистрация: 21.10.12
августе 2008
01.08.08 - 08.08.08

3.3

Этот отель всегда будет для меня лучшим)

Я ездила в этот отель с мамой, после окончания школы. Приехали туда, день был жутко жаркий. Сидели ждали пока расселят долго. Заселили в двухместный номер размером с кладовку как у Гарри Поттера. Малюсенькое окошко и вентилятор вместо кондиционера. Через два дня ожесточенных сражений с менеджером и за 30$ нас заселили в большой двухместный номер с балконом, кондиционером, холодильником и телевизором. Балкон выходил прямо над бассейном, поэтому утром, чтобы не бежать занимать лежаки мы просто скидывали полотенца с балкона вниз прямо на два лежака))

Помню первый день еда показалась кошмарной, но потом мы забрали свои слова обратно. Доходило до того, что арбузы от косточек очищали. С напитками тоже проблем не было.

Пантонным пляжем мы воспользовались один раз. Ходили на пляж соседнего Jasmin Beach купаться) А вообще - у бассейна нам больше нравилось.

Вообще отель неплохой. Маленький, но уютный. Именно отдохнуть от суеты. И до города пешочком недалеко. Перешел через мост - и вот они желанные магазины с кучами шмоток и сувениров.

Я бы хотела еще раз туда вернуться))

У нас на балконе жили птички)

Добавлено 21.10.12 15:54 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Ксеша (2)