Регистрация: 10.08.12
октябре 2012
14.10.12 - 17.10.12

БАРСЕЛОНА

Добрый день всем. Вернулись из Барселоны 18 октября. Проживали в отеле 4 ночи. При выборе отеля руководствовались двумя параметрами: цена и географическое положение. Оба моих требования совпало именно на Ауто Хогар. За 4 ночи мы на двоих заплатили порядка 240 евро, без завтрака. Завтраки в отеле же,стоили 8 евро с человека. По прилёту сели на аэроэкспресс А-1 и добрались за 11 евро на двоих до площади Испании, оттуда взяли такси. их там масса и по Виа Парралель доехали за 8 евро до отеля. Заселение там с 12 часов, обращайте на это внимание, потому что нам пришлось погулять по Международному Торговому центру , пока нас заселили, потому что, мы прилетели в 7 утра.

Про отель: Я бы без всяких вопросов дал бы ему 3 с +. Он их заслуживает. Самый центр города, до площади Колумба, откуда начинается Рамблас , буквально метров 300. Номер ( 701) оказался очень приличным, по площади впечатлил, ни как не маленький, чисто всё очень, санузел большой, сантехника не старая. Некоторые жалуются, что шумно достаточно, да, есть немного, особенно когда спишь с окном открытым, тепло ещё было очень. Завтраки в отеле сытные, разнообразия большого нет, так это завтрак, а не званный ужин. Персонал. Ну обычные , нормальные, испанские люди))) Улыбаются все, нормально отвечают, помогают и т.д. ПО РУССКИ НЕ ГОВОРЯТ, УЧТИТЕ !

Когда бронировал , думал, может контингент будет дэбильноватый: студенты полупьяные-орущие, негроиды, прочие цветные. Нет !!!! Все были нормальные люди, никаких проблем не возникало. Много русских, иностранцев нормальных. Всё достойно. Вечером при отеле работает кафе, вполне прилично кормят. Но мы ходили вниз, как только заканчивается Диагональ, противоположная отелю сторона, сразу за угол, справа, там кафешка есть, вот там кормят !!! Рекоментую. Закажите креветки в чесночном соусе ( 18 евро , по моему) . Это просто бомба !

А так, езжайте в Барселону, наслаждайтесь, расширяйте кругозор, там есть, что посмотреть, возьмите машину, прокатитесь по побережью, во Францию.... Супер !!! Опять туда хочу )))

Добавлено 22.10.12 17:41 (2 029 символов в тексте)

10:49 23.11.12

то что там русские наоборот плохо