Регистрация: 22.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

3.3

Отель очень разочаровал!

Долго выбирали отель, читали отзывы, но таки ошиблись! В первые два дня после приезда я была в ужасном настроении, увидев этот отель! Заселили нас быстро, в номер на первом этаже, супериор. Вид с балкона - одна сплошная пальма, которая росла перед ним. Кондиционер в номере работал кое-как, температуру выставить было нельзя - писал "ошибка". Ванная это вообще ужас! Размером метр на пол метра, душевой кабины нет, краны ржавые! Попросили дать нам другой номер. Дали на 7-м этаже, с видом на лагуну. Это другое дело! Вид - шикарный! Но номер все также оставлял желать лучшего. До 7 этажа вода доходила с перебоями - то сильный напор, то почти вообще его нет! К тому же, постоянно не открывалась дверь в номер - то ли в замке дело, то ли в карточках! Ежедневно ходили на ресепшен и они нам перепрограммировали ключи. Это помогало, но не надолго) В минибаре спиртного нет, вода, кола и пиво какое-то. Тапочек и халатов у них нет в принципе, что я считаю недопустимым для отель 5 звезд! И вообще, по отелю явно плачет ремонт! Лифты общарпанные, номера хоть и чистые, но все равно далеко не новые! Еда скудная, обедать вообще было нечем - какой фаст-фуд давали в ресторанах на пляже! Иногда, к счастью, работал основной ресторан и там можно было найти рыбку или мясо. Вечером работали рестораны - японский, итальянский и мексиканский! К ним претензий нет, все очень вкусно и красиво. Фреши были только на завтраках, фруктов выбор небольшой - арбуз, дыня и папайя. А вообще, 5 звезд ну никак не дашь!! Я побывала во многих странах, и есть с чем сравнить. Единственное, что скрашивает впечатление об отеле - это пляж!!! Он шикарный! Места много, песочек беленький, море нереальной красоты!! Правда, водоросли были, но их в течение дня хоть как-то убирали. Расположение отеля тоже среднее, до ресторанов, баров и дискотек пешком не дойдешь - далековато! Только ехать. Хотя автобусы ходят каждые пять минут. Вот у Фиесты Корал Бич расположение шикарное, прям в эпицентре развлечений! В общем, для придирчивых туристов я отель не рекомендую!:) Тем, кто особо не прихотлив, вполне подойдет ( моему мужчине, например, понравился!) А так можно выбрать и получше, причем за те же деньги. Кстати, русских в отеле крайне мало! За 10 дней я встретила всего три человека) Не знаю, может для кого-то это плюс, для кого-то минус))

лифт!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.10.12 19:38 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы RebeccaJones (2)