Регистрация: 02.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Прилетели мы 10,10,20012 стояла жара 34 когда привезли...

Прилетели мы 10,10,20012 стояла жара 34 когда привезли к отелю с начало был шок так как вход в отель прибывает в ремонтных работах но когда зашли на территорию все понравилось еда более имение нормальная номера чистые обслуга хорошая анимации просто нет сами себя не развлечете будете сидеть в грусти

Добавлено 23.10.12 17:48 (300 символов в тексте)

09:22 24.10.12

скажите пожалуйста , а куда анимация делась?? я планировала в этот отель ехать, во первых из за недорогой цены, и то , что в трехе есть анимационная команда

17:45 24.10.12

Танечка здравствуйте!!!! кажется это вы..???.. а как же конкурсы мис аквафан, мистер аквафан и вообще сценки аниматоров вечером на сцене.... или лучший танцор... к стати когда вы с поляком танцевали... наша компания скандировала "ТанЯ!!!" ....нет... было весело... мы (8человек) отметили, что с каждым вечером нам всё лучше и лучше.... хотя конечно все фломастеры разные)))

12:14 26.10.12

Отель всё-таки не закрыли? Слава богу. А то мы неделю назад заезжали на Шератон и увидели это ужасное зрелище: вывески нет, кафе тоже куда-то подевалось. Подумали, что его постигла участь соседнего Waves, расстроились очень, т.к. это один из наших любимых отелей. А шеф-аниматор Pepsi работает?

00:32 28.10.12

сейчас там Нур, Нино, Стина и ещё парень не помню как зовут

11:37 09.11.12

Да, согласна, анимация слабовата...очень жаль(((а над вечерними сценками можно посмеяться или когда ты сам уже навеселе, или когда ты со своей компанией. Мне показалось, что им просто лень, они видят, что молодежи мало, отель мягко говоря "второсортный", вот и не парятся. Стина очень приятная девушка, молодец, единственная не халтурила, работала на все 100%. А так ребята все хорошие, позитивные! У кого-ниб. остались координаты кого-нибудь из аниматоров(Стина, Нур, Нино)? Прошу, поделитесь)))Можно в личном сообщении на сайте или на почту: koshkindom1@mail.ru

16:08 14.11.12

Да когда Татьяна этому "нино-кентавру "вежливо отказала в интиме, дак он на нас четверых, потом, со своими дружками гнобил и на родном языке шептали за нашей спиной!!! Мало того, приехала его старая, польская Алла Пугачева со своей фрикоподобной труппой и пытались нарываться на нас!!!Ужасный аниматор и обслуживающий персонал!!! Повара в столовой дак вообще неприличные жесты показывали!!!