Регистрация: 25.05.10
Читательский охват: 2085
Отзыв об отеле Courtyard Prage Flora (отель был переименован 22.12.15)
октябре 2012
14.10.12 - 15.10.12

Сильно многого не скажу, ведь я даже не знаю цен в этот...

Сильно многого не скажу, ведь я даже не знаю цен в этот отель и подозреваю что они не маленькие так как он находится в аэропорту и явно рассчитан на высокий класс обслуживания. Мы в нем провели одну ночь, так как по вине Чешских авиалиний мы опоздали на транзитный рейс. Нас заселил в этот отель предоставив там же завтрак и обед.

На ресепшене прекрасный русскоговорящий персонал. Очень учтивы, приветливы и всегда готовы помочь. У отеля прекрасная внутренняя архитектура. Довольно не обычно обустроены этажи лифты открываются в обе стороны как в метро и везде красивый вид на аэропорт. Отель хорошо звукоизолирован, так что шума самолетов не слышно совсем.

Комнаты великолепны, телевизор, фен, полотенцесушитель, сейф. Очень удобные и комфортные кровати. Когда попадаешь первый раз в номер чувствуешь аромат ванили и ягод. Сразу в номере есть чайник, чай и кофе.

На первых двух этажах бесплатный Wi-Fi. В номерах платный.

Завтрак обильный и разнообразный. В обед нам подавали без особого выбора. может быть потому что мы были от авиакомпании, вероятно обычных гостей кормят по меню. Но все было таким вкусным что жаловаться не приходилось. повара там просто отличные.

На первом этаже отеля круглосуточный маркет (небольшой магазин в ресепшене) и рядом небольшой торговый центр с недорогими центрами.

Добавлено 23.10.12 23:11 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Илья (15)