Регистрация: 24.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
17.10.12 - 21.10.12

Жили здесь во время рекламного тура. Отель оставил очень...

Жили здесь во время рекламного тура. Отель оставил очень приятные впечатления. Сам район Саль Хашиш - новый элитный курорт. Все отели, которые посмотрели в данном месте, действительно хороши. Тропителю около года. Все свежее, новое, современное. Номера отличные, большие, хорошо оснащенные, постельное белье качественное. Территория небольшая, продуманная, красивая. Атмосфера в отеле очень приятная. Анимация неплохая. Сервис на высоте (по Египетским меркам). Питание и напитки - на первый взгляд -хорошие и качественные, но многие туристы мучаются с животами. От чего конкретно - непонятно.

Если не принимать во внимание момент с питанием - отель отличный!

Если будут вопросы - пишите)

Добавлено 25.10.12 10:52 (691 символов в тексте)

16:54 26.10.12

Я извиняюсь, не был в этом отеле, но был в соседнем Премьер ле риф. И я спрашиваю вас, почему никто не пишет про море у отеля??? И сразу отвечу-а потому, что его там попросту нет. Вдоль берега риф шириной 50-100 м и до моря нужно идти по колено в вводе примерно пол часа. Я попытался искупаться там, но просто не смог дойти до моря, устал :) Пришлось возвращаться в свой отель на понтон. И зачем тогда нужно ехать на море, которого там попросту нет!!!

18:02 26.10.12

Ну наконец то,хоть кто об этом написал,мой отзыв удалили дважды!!!!Моря там нет,на понтон соседнего отеля никто не пустит!Туристы и правда мучались с животами мы отдыхали с 05.10.12-16.10.12

18:13 26.10.12

Аннушка, вас на самом деле выгоняли с понтона Премьер ле риф? Странно... Мы были в сентябре и я не видел чтоб кого то выгоняли, менеджеры редко на понтон заходят, а остальным дела нет кто там купается.

22:25 31.10.12

Зачем вообще понтон ЛЕ РИВУ? Там замечательный заход в море, сразу слева у понтона! И туда всех пускают! Понтон у них -это как довесок видно! Вот, ТРОПИТЕЛЮ понтон действительно нужен!