Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Chaweng Cove Resotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Верните меня назад))))

Доброе время суток.

Самуи , место , где никогда не надоест)

Очень-очень уж там хорошо.

Насчет отеля .... Мне все понравилось , может и были мелкие недостатки , но они не были мной замечены , потому что общая атмосфера затмила мне разум ))))

Когда я ехала , я переживала о всяких мелочах , но все напрасно. Везде есть все, что вам будет нужно , фрукты , магазины , аптеки , обменники, бары и т.д и тайцы очень дружелюбный народ, всегда помогут если что .

Так как мы были в сентябре , было много пасмурных деньков, но это было совсем не проблемой , а наоборот , ведь в эти дни мы путешествовали по острову , потому что , когда было солнце ,жара не выносимая )))

Еще вода.... это красота . Бывали отливы , но они не сильно заметны на Чавенге .

Расположение отеля , как по мне оч удачное и еще я советую не бунгало , а номер на 3 этаже с балконом , вид с окна восхитительный , мы там проводили много времени ) Там еще есть номера без балконов , они выходят на дорогу , их не рекомендую.

Завтраки нас устраивали полностью .

Брали на прокат мотобайк пару раз (они там очень дешевые , начиная от 150батт) , 1 раз даже упали , взяли с нас штрав в размере 70 долларов , так как он был новый, но и из повреждений только царапинка )

Сувениры покупайте в Банкоке , если будете там , потому что на острове они дороже.

Хочу вернуться туда опять.

Всем удачи. Прилагаю фото.

вид с балкона

Добавлено 25.10.12 21:05 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)