Регистрация: 14.08.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Для Испании - очень даже неплохо

Отдыхали компанией в этом отеле в июне 2012.

Самое лучшее в этом отеле – это его расположение, немного отелей в этом регионе могут похвалиться таким расположением.) Собственно из-за него и выбрали именно этот отель. На самом берегу моря, при этом недалеко от станции ж/д.

Отель – обычные для Испании 4*, номера абсолютно стандартные, не очень большие, сантехника нормальная, ТВ – старикан, уже, кажется, в других странах такие и не встречаются)). Но мы же не за этим сюда приехали.)

Номер берите обязательно с видом на море. Просто потому, что при покупке обычного стандартного номера есть вероятность размещения с видом на железную дорогу. Сама по себе дорога не сильно шумит. Гораздо сильнее шумит Санта-Сусанна, которая за железной дорогой и в которой существует-таки ночная жизнь.)

Ресторан. Конечно, шампанское на завтрак – это неплохо.)) Но, исключая пирожные, питание очень однообразное и не очень вкусное, 11 дней было трудновато выдержать. Спасало то, что мы только завтракали в отеле и иногда ужинали. Вообще, Испания – для путешественников, а не для любителей пляжного отдыха, пляж здесь идет плюсом ко всей прочей активной жизни. Поэтому брать больше полупансиона и не нужно. Лозунг здесь: «Все самое интересное за пределами территории отеля».

Пляж понравился – широкий песчаный, очень комфортно и без лежаков.

Но будьте готовы к ветру и волнам – без этого здесь редко обходится.

Территория отеля очень компактная, почти как у городского отеля.

Анимация какая-то была, но какая – не видели.)) Бассейнами не пользовались.

На рецепции русскоговорящая девушка Оля, которая, в отсутствие отельного гида, может подсказать по мелочам - куда съездить на шопинг, как добраться до Жироны, куда сходить погулять в Мальграте...)

Из экскурсий рекомендую: Монтсеррат, Каркассон, Рупит и Бесалу, для поклонников творчества Сальвадора Дали – экскурсию, посвященную ему. В Барселону легко добраться самим на электричке и в Жирону тоже. Только обращайте внимание на стыковки электричек, иначе можно потерять час на стыковке.

Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 26.10.12 19:03 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)