октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

21 октября вернулась из поездки в Израиль в Эйлат - очень...

21 октября вернулась из поездки в Израиль в Эйлат - очень понравился отель Isrotel Agamim - очень симпатичное место - тихий и спокойный отель, с уютными номерами, небольшой но очень хорошо спланированной территорией отеля с красивым бассейном. Правда до моря не самый близкий отель - примерно мин 15 пешком - примерно 3 линия. Питание в отеле очень пристойное, сервис обслуживание персонала также очень на высоком уровне. Особенно порадовало профессионализм встречающей стороны - компании ICS - в лице представителя в отеле - гида Вени, к сожалению не знаю фамилии - никогда ранее не случалось что гид дотошно объясняет всем туристам, что и где в городе находится, сразу дает всем свой мобильный телефон и находится на связи по всем тысячам вопросов, в том числе помогая решить какие-либо мелочи с отелем. Также впечатлилась от экскурсий - была в Иерусалиме и на Мертвом мое - сами экскурсии весьма насыщенные ну и уровень организации тоже неплохой. В принципе очень довольна поездкой - всем рекомендую.

Добавлено 27.10.12 01:14 (1 003 символов в тексте)

10:14 25.01.13

Этот отель, как и соседняя "четверка" Leonardo Club - самый удаленный от моря. Находится он на 4-й или 5-й линии - смотря как их считать эти "линии" :)
Я лично замерял пару недель назад - от 14 мин. трусцой до 22 мин. спокойным шагом. Но это без остановок и в прохладную погоду, т.е. при температуре воздуха 20-25 градусов. Такая температура бывает в не сезон - в январе-феврале. В октябре же, как правило, намного теплее...

К профессионализму представителя принимающей стороны в Израиле наши коллеги - компания ICS - не имеет никакого отношения. Насколько мне известно, НИ ОДИН РОССИЙСКИЙ ТУРОПЕРАТОР не имеет своей собственной принимающей стороны. Даже мы, узкопрофильный туроператор по Израилю, не решились на такой шаг - финансовые риски слишком высоки... Израиль - не соседний Египет, поток не тот :(

Заказывать экскурсии у отельного гида какой-либо компании ДОРОЖЕ, чем в каком-либо другом месте в Эйлате. К тому же, не обязательно ездить с экскурсией на Мертвое море - вполне реально и ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ съездить на рейсовом автобусе. В Иерусалим из Эйлата вообще ездить не стоит - только портить впечатление об этом Городе... Да и стоит такая экскурсия в 2-3 раза дороже, чем из того же Тель-Авива или Нетании.

11:15 30.04.13

Очень хороший отель!! Если не смущает минут 20 до моря , можно смело отправляться в него!!

12:11 16.08.13

Мой коллега из петербургского офиса «Классик Трэвел» прав – экскурсии из Эйлата (кроме тех, что по окрестностям или в Петру) брать не стоит. Это действительно очень утомительно и стоит дорого… Именно поэтому мы рекомендуем туристам комбинированные туры. Самый популярный – «ДВА МОРЯ – Средиземное и Красное».