Регистрация: 24.12.10
октябре 2012
08.10.12 - 20.10.12

В Египте третий раз,до этого были в Coral See Resort и Royal...

В Египте третий раз,до этого были в Coral See Resort и Royal Rodgana, так что сравнивать было с чем.Летели две пары с Пегасом,все прошло без задержек,даже наоборот домой улетели раньше на три часа. Заселение прошло без заминок,у нас были улучшенные номера,так что предложенные варианты нас устроили,предоставили номера практически рядом. Номера большие,все работает,уборки ежедневные(единственное,что не которые полотенца доносили к вечеру,но нас это не напрягало).И еще один неприятный факт с друзьями( в номере появились муравьи,сообщили на ресепшен,провели санобработку и все нормально). Питание такое же однообразное,как и в других отелях где мы были,но с голоду умереть не возможно,каждый что-то нашел для себя. Понравилось обслуживание, персонал в барах и ресторанах не навязщивый,все в пределах нормы,т.е. как вы с ними так и они к вам. *удалено модератором как реклама* Насчет рифа возле отеля слов вообще нет,риф живой,рыбок просто море.Я думаю,что это наше не последнее посещение этого отеля.Кстати в баре у бассейна работает прикольный бармен Абду.который очень любит русских.Но это мое субъективное мнение.

Добавлено 27.10.12 15:41 (1 118 символов в тексте)

15:37 12.11.12

Александр, здравствуйте! Я так понимаю Вы жили в номере преферед? Расскажите поподробнее о номере, как внутри, где расположен, есть ли терраса, зелень вокруг? Просто едем с ребенком, он у нас везде залезает, не хочется чтоб от рухлой мебели что нибудь отгрыз))) и хотим первый этаж попросить, чтоб можно было его уложить а самим на террасе посидеть, не в номере. Фото если приложите будет совсем замечательно! Заранее спасибо!

15:55 12.11.12

Добрый день. Да жили в преферед,от стандартного отличается только тем,что вас селят в хорошем месторасположении.Мы жили 7315 по середине от пляжа и главного ресторана,рядом с бассейном.как раз первый этаж,и преферед вроде бы все первый этаж.Мебель нормальная,все работало.Кстатити многие там доплачивали за преферед,но купили сразу и по приезду показав ваучеры,что у нас преферед нас быстро заселили.не вымораживая баксы.У друзей был соседний номер с двумя кроватями,но они спали на одной,так что вам этот вариант наверное лучше.

16:14 12.11.12

Спасибо за быстрый ответ! Мы тоже купили преферед, вот теперь пытаюсь найти где нибудь как он вообще выглядит то)) А терраса есть все таки? Чтоб вечером посидеть не в номере, но и от ребенка далеко не отходить?

13:51 16.11.12

Добрый день. Мы тоже проживали в номере преферед, корпус был самый первый от рецепшена, т.е. в самом начале отеля, далековато от моря, но с видом на теплый(единственный на территории бича подогреваемый )бассейн. Сначала дали номер на 1 этаже, т.к. были с маленьким ребенком, но нам не понравился- в номере 3 кровати, которые занимали практически все прстранство, детскую кроватку не приткнуть,
-терраса представляет собой площадку перед номером, на которой стоит столик и два стула,не огорожена, посидеть там конечно можно, но мне было не уютно, мимо проходят люди, с любопытством заглядывают в окна, некоторые, пытаясь сократить себе дорогу,проходили прям по площадкам террас.
В итоге поменяли на второй этаж-1 большая кровать, балкон, мебель везде видавшая виды, сделан косметический ремонт, но мебель никто не менял, отгрызть при желании всегда можно,ну это я вам как мама маленького ребенка говорю, детская кровать совсем ужасная, но поменять так и не удалось. Рядом итальянский ресторан, но детских стульчиков там не было, кормить ребенка было не удобно, в ресторане, который, рядом с пляжем детские стульчики есть, но ходить далековато, пытались поменять номер, но предлагали только с видом на стройку, в итоге там и остались.
Получше и поновее номера и мебель в сенсесе(sentido reaf oasis senses), но это еще дальше от моря, да и стоимость повыше.

16:24 17.11.12

Svetplanet спасибо за информацию! Расстроили с кроваткой... Если не трудно подскажите еще, там есть прокат колясок? А какие нибудь машинки на которых покататься можно ребенку? Детские лазилки, качели? Ребенка ж чем то нужно занимать после захода солнца, а он там уже в 5 говорят.

Все отзывы Александр (10)